Гороскоп — Весы [04/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [04/10/2021]

Удачный день для тех, кто умеет сохранять спокойствие, как бы ни складывались обстоятельства. Не принимайте близко к сердцу мелкие происшествия, досадные недоразумения. Взвешенные решения обычно оказываются верными, о хорошо обдуманных шагах не приходится жалеть. Возможны небольшие разногласия на работе и дома, но все острые углы удастся сгладить.
Будет полезно вернуться к каким-то старым планам. Вы поймете, как их осуществить, и это окажется проще, чем можно было подумать. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из ваших близких.

Ледди@mail.ru

Все Ваше внимание отдано далекой цели, но важно не забывать также смотреть под ноги, предпринимая шаги навстречу желанному будущему. Финишная черта станет видна яснее, как только Вы начнете двигаться по направлению к ней терпеливо и методично.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/10/2021]

Свою долгожданную любовь вы можете обрести на вечеринки у своих друзей, или внимательно присмотревшись к своим коллегам по работе.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня на Вас снизойдет озарение, и Вы сумеете придумать способ разрешить какую-то проблему, которая уже долго не давали Вам покоя в личной жизни. Главное не теряйте времени даром. Как только у Вас будет конкретный план действий, сразу же принимайтесь за его осуществление. Но при этом будьте готовы к тому, что результаты Вашего труда станут видны не сразу.
Порой Вам бывает невыносимо трудно признавать свои ошибки. Однако если Вы действительно хотите создать прочный фундамент для Ваших отношений с потенциальным партнером, то Вы должны научиться переступать через свою гордость и идти на компромисс в общении с интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодня вам предстоит понять, на сколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Ни делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [04/10/2021]

Светила, которые будут оказывать влияние на отношения с детьми, более чем благоприятны. Переживать совершенно не за что. Они будут прекрасно себя чувствовать и охотно делиться с Вами своими секретами. Родители, чуткие и внимательные, при необходимости дадут Вам хороший совет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [04/10/2021]

Следите за правильной последовательностью и своевременностью своих дел и планов, и удача не пройдет мимо вашей персоны.

АстроМеридиан

Вы будете верить в себя и благодаря этому совершите огромный шаг вперед. Влияние Марса в благоприятном аспекте поможет Вам в этом. Вы будете изобретательны и сообразительны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/10/2021]

Могут возникнуть проблемы с желудком и нервной системой, если не сумеете удержаться от чрезмерных излишеств в еде и развлечениях. Как бы Весам ни хотелось завтра нарушить все мыслимые режимы, постарайтесь все же относиться бережно к своему здоровью. Найдите время для проведения обычного комплекса упражнений и постарайтесь не засиживаться за полночь, ведь завтра начинается новая рабочая неделя и Весам требуется время для полноценного сна.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Юпитер и Марс. Два этих светила сулят Вам хорошее самочувствие и неплохое настроение. Тем не менее следует поберечь мышцы и суставы, особенно во время активных занятий спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [04/10/2021]

Сегодня тебе будет нужно внимательно прислушиваться к тому, что будут говорить тебе окружающие тебя люди — даже если порой их слова и замечания не будут приходиться тебе по душе. Тем не менее, если ты тщательно их проанализируешь, то непременно сумеешь обнаружить в них «крупицу истины».

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/10/2021]

В этот период Вас будет переполнять чувство единства со всем окружающим Вас миром. Именно поэтому сегодняшний день так хорошо подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь благотворительном или добровольческом начинании. Вам будет невыразимо приятно почувствовать, что Вы тоже внесли свою лепту в то, чтобы сделать этот мир немного лучше и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!