Гороскоп — Весы [06/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 5-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [06/10/2021]

Не сражайтесь со всеми подряд. Сегодня вы в боевом настроении и можете одержать верх над сильным противником. Да вот беда: не всегда ясно, кто именно тот противник. Поэтому сначала убедитесь, что не пытаетесь бороться с теми, кто на самом деле на вашей стороне.
Может огорчать некоторая неразбериха в делах, противоречивые инструкции руководства, многочисленные и часто довольно бестолковые вопросы знакомых. Во второй половине дня полезно будет хотя бы недолго побыть наедине с собой. Вы соберетесь с мыслями, решите, что делать дальше, поймете, как одержать важную победу.

Ледди@mail.ru

У всех конец года, а у Вас — начало! И это неудивительно, потому что Новолуние происходит в Вашем знаке. Пора честно оценить свое положение и понять, в какой сфере Вам нужен свежий старт. Как Вы видите себя? Какое впечатление желаете производить на других? Сейчас все внимание — на Вас. Такой шанс нельзя упустить!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/10/2021]

День завтра очень подходит для устранения напряжения во взаимоотношениях с любимым человеком. Конечно, если таковые имеются.

АстроМеридиан

Вы вынашиваете множество ярких фантазий и грез в личной жизни, и сегодня Вы, вероятно, решите вплотную взяться за их осуществление. При этом Вы сумеете не допустить, чтобы Ваше желание воплотить их в реальность не перерастало в одержимость. Вы сумеете направить свою энергию и вдохновение в конструктивное русло, и это непременно принесет Вам нужные плоды.
Вы привыкли жить по-своему? Если бы Вы были один, то это вполне могло бы Вас устроить, но то обстоятельство, что у Вас есть потенциальный партнер, требует от Вас гибкости. Не лишайте себя и свою пассию права на ошибку. Никто не идеален — даже у Вас есть изъяны.

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [06/10/2021]

Светила благословляют Вашу семейную жизнь. Она будет спокойной и счастливой. Вы будете прекрасно ладить со своей половинкой и сможете отделить личное от рабочего.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [06/10/2021]

Избегайте принимать поспешные и необдуманные решения. Лучше немного задержаться с ответом, но все, как следует, взвесить.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет неблагоприятным и чревато конфликтами с коллегами. Тем, кто работает на себя, придется разбираться с налоговыми моментами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/10/2021]

В принципе особо беспокоиться не о чем, но позаботиться об иммунной системе, обмене веществ не помешает. Не хочется тратить выходной день на такие вещи, а ведь потеряете гораздо больше, если проигнорируете предупреждение. А между тем, рекомендации просты и способны помимо пользы принести еще и удовольствие — забудьте про работу, отправляйтесь на природу, общайтесь и гуляйте, посещайте вернисажи. Добавьте к этому сбалансированное питание, включающее в себя все нужные организму микроэлементы.

АстроМеридиан

Защита Юпитера сулит Вам прекрасные перспективы в плане здоровья, но пусть это не станет поводом для пренебрежительного отношения к потребностям собственного организма. Свежий воздух и контакт с природой — вот в чем Вы сейчас нуждаетесь. Чтобы сохранить полноту сил, гоните прочь любые мрачные мысли, обиды, планы страшной мести.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [06/10/2021]

Сегодня в тебе проснется эксцентричная и креативная сторона натуры. Ну что же, не пытайся сдерживать эту энергию в себе. Дай ей волю, и она поможет тебе искренне заинтриговать окружающих тебя людей и пробудить в них симпатию и интерес.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/10/2021]

Вам явно не следует пытаться влиять на естественный ход событий. Лучше расслабьтесь и просто доверьтесь судьбе. Звезды будут к Вам благосклонны и сами направят ход Вашей жизни в желаемое русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!