Гороскоп — Весы [07/10/2021]

Опубликовано в Среду, 6-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [07/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [07/10/2021]

Обращайте внимание на мелочи. То, что сейчас не бросается в глаза или кажется незначительным, позже может сыграть важную роль. Часто помогает опыт: благодаря ему вы быстро принимаете верные решения, не тратите время на долгие раздумья и обсуждения. Окружающие прислушиваются к вашему мнению, следуют советам.
Появляются необычные идеи, смелые планы. Пока непонятно, как воплотить задуманное в жизнь, но вскоре у вас появится четкий план действий. Вторая половина дня обещает приятные знакомства, удивительные встречи.

Ледди@mail.ru

Под влиянием Луны в Вашем знаке Вы будете руководствоваться скорее эмоциями, чем логикой. Особенно сложно будет не тратить деньги. Избегайте импульсивных покупок. Нечто безумно притягательное быстро перестанет радовать, да и фотографии на некоторых сайтах, мягко говоря, врут.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [07/10/2021]

У вас есть шанс показать любимому человеку все, на что способны. Но не забывайте, что нежность и любовь — лучше.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете совершить какой-то очень импульсивный шаг в личной жизни, чувствуя, что больше не в силах выносить ожидание. И несмотря на то, что такой риск может казаться Вам вполне безопасным, в действительности он может выйти Вам боком. Поэтому дважды все обдумайте, прежде чем давать волю своим порывам на амурном фронте. В конечном счете проявленное Вами терпение будет очень щедро вознаграждено.
Если сегодня Вы будете пребывать в подавленном и мрачном настроении, то позвольте интересному Вам человеку приободрить Вас. Поделитесь с ним своими проблемами и невзгодами — и, в конце концов, Вашему потенциальному партнеру удастся отвлечь Вас от них и поднять Вам настроение.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [07/10/2021]

Большинству представителей и представительниц знака день сулит прекрасные отношения с близкими. Неблагоприятное влияние Нептуна наконец прекратится, и Вы сможете многое наладить. Светила помогут найти общий язык с родителями и детьми после недавних ссор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [07/10/2021]

Есть вероятность выгодных проектов и контрактов, и если вы того желаете, то удастся улучшить и укрепить материальное положение.

АстроМеридиан

Новые начинания принесут Вам массу удовлетворения. Кроме того, Вас порадует повышение по службе, а также преодоленные на пути к цели препятствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [07/10/2021]

Займитесь самопознанием и уделите больше внимания очищению своей души, ибо это несет и избавление от многих болезней. Если Вы, Весы, верующий человек, — лучше всего пойти на исповедь, или просто попросить прощения у Бога за свои грехи. Другой способ — познание своего «Я» через глубокую мудрость Востока.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Вашей жизни не все было гладко, то нервы, конечно же, пострадали. К счастью, сейчас влияние светил поможет Вам взять себя в руки и перевести происходящее в куда более позитивное и конструктивное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [07/10/2021]

В целом этот день будет для тебя весьма удачным. Хотя, конечно, порой у тебя будут возникать определенные сложности. Тем не менее, если ты будешь сохранять спокойствие и оптимизм, то в конечном счете все сложится самым лучшим для тебя образом.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [07/10/2021]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы раскрыться во всей своей красе и продемонстрировать окружающим, каким обаятельным и интересным человеком Вы являетесь. Не сдерживайте овладевающих Вами порывов, и они помогут Вам произвести настоящий фурор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!