Гороскоп — Весы [09/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 8-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/05/2021]

Астрологический прогноз — Весы [09/05/2021]

Первая половина дня полна неожиданностей. Вероятны удачные совпадения, приятные сюрпризы. Дня некоторых представителей знака это время будет связано со встречами, которые запомнятся надолго. Новое знакомство может положить начало романтическим отношениям. Они будут развиваться стремительно, вскоре начнут играть важную роль в вашей жизни.
Позже наступит более сложное время: вероятны трудности в делах, какие-то мелкие недоразумения. Полезно будет отдохнуть. Вам нужно немного времени, чтобы все обдумать и определиться с дальнейшими действиями.

Ледди@mail.ru

Можно принять вызов — а можно просто быть выше. Последний вариант станет лучшим применением для Вашей энергии. Пусть то, что Вы обычно принимаете близко к сердцу, будет Вам как с гуся вода. Вы действительно можете — и должны! — быть выше этого!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/05/2021]

Вы, Весы, находитесь явно не в романтическом расположении духа, поэтому отмените свидание и побудьте в одиночестве. Избежите ссоры.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с партнером существует какая-то напряженная проблема, то, вероятно, Вы надеетесь на то, что именно он проявит инициативу и первым поднимет этот вопрос. Однако если Вы и дальше будете сидеть сложа руки, то он очень долго будет оставаться неразрешенным. Поэтому вместо того чтобы ждать с моря погоды, соберитесь с духом и прямо обсудите с любимым человеком все то, что Вас беспокоит.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно нервозном и непоседливом умонастроении — и это может помешать реализации тех планов, которые Вы строили со своей пассией. Поэтому найдите какой-нибудь безобидный способ выпустить переизбыток своей энергии — сходите, например, в спортивный зал.

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [09/05/2021]

Очень может быть, что сегодня Вас пригласят в гости престарелые родители или родственники, с которыми Вы давно не общались. В остальном день будет спокойный и рутинный, но Вас это более чем устроит.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [09/05/2021]

При правильном подходе к делу, вы добьетесь ошеломляющих результатов в делах и увеличите свое благосостояние.

АстроМеридиан

Чтобы компенсировать все задержки и проволочки, Вам придется работать вдвое больше. Придется сосредоточиться на самом важном. Примите это как данность и будьте готовы подстраиваться под меняющиеся обстоятельства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/05/2021]

Ближе к концу дня возможны перепады артериального давления и головные боли — заранее примите профилактические меры. Ваше здоровье в норме, но к вечеру возможно незначительное ухудшение самочувствия и, если такое случится, то не следует пускать недомогание на самотек. Постарайтесь найти причину и незамедлительно примите контрмеры по устранению зачатков заболевания, пока они не развились в настоящую болезнь.

АстроМеридиан

Осторожнее! Сидячий образ жизни плюс усиленное питание (а сегодня под влиянием Юпитера Ваш аппетит может быть чрезмерным) грозят появлением лишнего веса и ухудшением формы. С другой стороны, морить себя голодом и изводить тренировками тоже не нужно — просто ешьте здоровую пищу и регулярно тренируйтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [09/05/2021]

Похоже, что сегодня твои мысли будут посвящены исключительно денежным вопросам. И, невзирая на то, купаешься ли ты в роскоши, или еле-еле сводишь концы с концами, твое материальное положение в самом скором времени может резко измениться, поэтому будь предельно внимателен в обращении со своими деньгами.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/05/2021]

Настало время Вам избавиться от мании тотального контроля. Признайте тот факт, что в нашей жизни есть ряд факторов, которые нам неподвластны. Просто расслабьтесь и доверьтесь судьбе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!