Гороскоп — Весы [09/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [09/10/2021]

Вы многое успеете сделать. День будет очень плодотворным, подходящим и для новых начинаний, и для завершения старых проектов. Вы со многими делами справитесь быстрее, чем окружающие. Останется время для каких-то не слишком важных, но интересных занятий. Если вы вернетесь к давнему хобби, оно вновь подарит массу позитивных эмоций.
Друзья порадуют хорошими новостями. Возможно, вы получите ответ на вопрос, который в последнее время не давал вам покоя. Настроение заметно улучшится, волнения останутся в прошлом. Вечер будет благоприятным для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Финансовые вопросы могут подбрасывать крайне неприятные сюрпризы. Все мы знаем, каково это — снова получить счет, который мы считали давно оплаченным. Да и когда работы оказывается втрое больше, чем предполагалось, приятного в этом мало. Придется затянуть пояс, чтобы справиться с денежными неурядицами.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/10/2021]

Не пускайте на самотек отношения. Доверяй, но проверяй — ваш главный и неизменный девиз на завтрашний день.

АстроМеридиан

Вам бы очень хотелось чувствовать всецелую поддержку со стороны своей пассии, но старайтесь не переживать, если сегодня она не будет уделять Вам должного внимания. Просто поговорите с ней по душам и скажите о том, что очень в ней нуждаетесь. Ваш любимый человек обязательно прислушается к Вашим искренним чувствам и окажет Вам поддержку.
Ни в коем случае не шпионьте за свой пассией. Даже если к Вам в руки случайно попадет ее дневник, это отнюдь не дает Вам права его читать. Уважайте ее право на частную жизнь.

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [09/10/2021]

Полные энергии и энтузиазма, Вы все же столкнетесь с заминками из-за проблем на семейном фронте. Старайтесь держать себя в руках.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [09/10/2021]

Благоприятное время для реализации проектов, связанных с творческой деятельностью, а также финансовыми и ценными бумагами.

АстроМеридиан

Сегодня в особенном фаворе у звезд будут профессии, требующие внимания к деталям. Повезет и тем, кому по работе приходится много ездить с места на место. Рожденным в третью декаду звезды сулят успех в том случае, если они будут упорно работать над поставленной целью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/10/2021]

Возможны проблемы с работой кишечно-пищеварительного тракта — обращайте внимание на то, что и когда вы едите. Велика вероятность пищевых отравлений и сбоев в работе желудка. Желательно отказаться от молочных продуктов в сочетании с другими блюдами — последствия могут оказаться непредсказуемыми. Отдавайте предпочтение простым и хорошо Весам знакомым блюдам, дегустацию экзотических блюд лучше отложить на другое время.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, сможете похвастаться великолепным тонусом под влиянием Марса. Если Вы давно болеете, то сегодня почувствуете себя лучше. Комплексное, сбалансированное лечение принесет прекрасные плоды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [09/10/2021]

Сегодня в кругу твоих друзей могут разворачиваться какие-то скрытые интриги. Поэтому держи ухо востро! Следи за тем, чтобы твои слова и поступки никого не задевали за живое. В противном случае ты можешь, сам того не осознавая, настроить кого-то из своих товарищей против себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/10/2021]

Не стесняйтесь активно обращаться за помощью и советом к окружающим Вас людям сегодня. Среди них будет множество преданных Вам друзей, которые с готовностью согласятся оказать Вам поддержку. Не забудьте потом их отблагодарить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!