Гороскоп — Весы [10/01/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/01/2022]

Астрологический прогноз — Весы [10/01/2022]

Беспокойный, но интересный день. Не всегда легко найти общий язык с окружающими, но вы сохраняете доброжелательность и душевное равновесие, поэтому удается избежать ссор и обид, сгладить острые углы. Мелкие разногласия быстро остаются в прошлом, и это во многом ваша заслуга.
Начинайте день с простых дел и постепенно переходите к более сложному. Такой подход позволит избежать напрасных волнений и переживаний, ненужных стрессов. Опыт, полученный сегодня, пригодится вам уже в ближайшее время. Благодаря ему вы быстро сориентируетесь в неоднозначной ситуации.

Ледди@mail.ru

Присмотритесь к различным областям Вашей жизни, чтобы понять, где, возможно, что-то идет не так, как Вам хотелось бы. Если в последнее время Вы не делали того, что приносит Вам радость, пора это менять. И не переживайте о том, что думают другие люди.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/01/2022]

Если вы чувствуете, что дело не идет на лад, отступитесь, ведь это не последняя ваша встреча.

АстроМеридиан

Если сегодня какие-то Ваши амурные планы пойдут наперекосяк, старайтесь не расстраиваться и не сердиться по этому поводу. Лучше просто обсудите произошедшее с любимым человеком. Вполне вероятно, что он сумеет дать рациональное пояснение случившемуся, и это поможет Вам предотвратить любые подобные проблемы в будущем.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы заглянуть вглубь своей души. За последнее время в Вашей жизни происходило множество важных и знаменательных событий, и Вам непременно нужно навести в своих чувствах порядок. Поэтому отключите пока свой телефон и займитесь самосозерцанием.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [10/01/2022]

Порой будет чувство, что дома Вас не понимают. Не расстраивайтесь и не предпринимайте ничего под влиянием обиды. Все устроится, и довольно скоро эта проблема покажется Вам надуманной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [10/01/2022]

Будьте готовы к неожиданным поворотам событий и заранее позаботьтесь о крепком «тыле» и людях, на которых можно положиться.

АстроМеридиан

Вы достигнете поставленной цели, невзирая ни на какие препоны и преграды, а также — увы — на происки недоброжелателей. День принесет долгожданное повышение или увеличение зарплаты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/01/2022]

Осторожность в движениях обезопасит вас от травм и порезов. Будьте внимательны в обращении с колющими и режущими предметами. Так же, при ходьбе больше смотрите себе под ноги. Во избежание вывихов и ушибов, выходя на улицу отдавайте предпочтение удобной обуви с нескользящей подошвой, можно с шипованной.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние только два светила: Юпитер и Венера. Это значит, что чувствовать себя Вы будете хорошо, разве что у тех, кто к такому расположен, возможна резь в глазах. Ведите здоровый образ жизни и как следует отдыхайте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [10/01/2022]

Сегодня тебе может представиться возможность протянуть руку помощи какому-то не слишком близкому тебе человеку. Сделай это, и твоя карма заметно возрастет.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/01/2022]

Звезды говорят о том, что любые Ваши начинания и успехи будут приносить Вам не только признание и славу, но и массу полезных знаний и уроков. Поэтому активно принимайтесь за осуществление самых смелых своих идей — это поможет Вам стать намного более знающим и компетентным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!