Гороскоп — Весы [10/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/05/2021]

Астрологический прогноз — Весы [10/05/2021]

Благоприятный день, обещающий удачные совпадения и новые возможности. Вы не теряетесь в неоднозначных ситуациях, быстро принимаете правильные решения. Для многих Весов первая половина дня будет связана с профессиональным успехом, прогрессом в деле, которому было отдано немало сил.
Гармонично складываются отношения с близкими. Наступило подходящее время для обсуждения вопросов, которые важны для всех. Вы терпеливы и деликатны, стараетесь никого не обидеть и не ранить. Многие будут благодарны вам за это.

Ледди@mail.ru

Нам известно, что лучших людей критикуют жестче всего. Таков путь! Путь к успеху тернист, а другие всегда находят, к чему придраться. Если сейчас Вы сталкиваетесь с неприятной критикой, то это происходит по той причине, что Вы делаете нечто впечатляющее. А людям попросту завидно!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/05/2021]

Благоприятный день для заключения браков и зачатия детей. Торопитесь, если у вас есть такие намерения в планах.

АстроМеридиан

В этот период Ваша вера в свои силы на амурном фронте заметно возрастет, и это поможет Вам собраться с духом и вплотную взяться за разрешение тех трудностей, которые могли Вас беспокоить. Просто проявите свойственное Вам воображение и креативность, и Вы непременно найдете выход из создавшейся ситуации. А после того как Вы это сделаете, ничего не будет препятствовать Вашему романтическому прогрессу!
Сегодня Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии и энтузиазма, и без сомнений сможете добиться успеха в любом своем начинании или проекте. Но не присваивайте всю славу только себе одному и позвольте своей пассии тоже внести свою лепту в их реализацию — она будет очень Вам за это благодарна.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [10/05/2021]

Влияние беспокойного Марса заставит Вас тяготиться семейными обязательствами. Возникнет желание хлопнуть дверью и все послать куда подальше. К счастью, настроение это будет мимолетным, и очень скоро Вы вновь полюбите своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [10/05/2021]

Искать виноватого в своих прошлых промахах — пустая трата времени. Вас ждут выгодные проекты, вот и претворяйте их в жизнь!

АстроМеридиан

Старайтесь сегодня сохранять хладнокровие, что бы ни происходило. Соизмеряйте желаемое с возможным, ни на кого не давите, и этот опасный день окажется вполне плодотворным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/05/2021]

Если у вас запланирована завтра поездка за город с купанием и шашлыками, то проявите максимум осторожности. Дайте возможность разжигать костер и жарить мясо кому-нибудь другому из вашей компании — велика вероятность ожогов и других травм. Так же будьте аккуратны при купании — если самочувствие внушает опасения, то не стоит забираться в воду, можете подхватить простуду или обострения хронических заболеваний дыхательной системы.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам беречь энергию. Да, Вы справитесь с любой работой, но что Вы будете делать завтра, когда сил не останется? Помните, что они не безграничны, и отдыхайте вовремя.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [10/05/2021]

Бывают дни, когда тобой овладевает невероятная импульсивность и несдержанность — и сегодняшний день обещает получиться именно таким. Главное — не теряй головы и всегда думай, во что ввязываешься!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/05/2021]

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей интеллектуальной энергии, поэтому этот день просто замечательно подходит для того, чтобы взглянуть на вещи в перспективе и до конца разобраться в том, как сейчас складывается ситуация, и что бы Вам хотелось в ней изменить. Ваши усилия в этом направлении обязательно принесут Вам плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!