Гороскоп — Весы [10/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 9-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [10/10/2021]

День сложится удачно не только для вас, но и для ваших близких. Вы найдете способ поднять им настроение, поможете тем, кто оказался в сложной ситуации, а растерявшимся подскажете, куда двигаться дальше. Понимая, что окружающие нуждаются в вашей поддержке, вы, возможно, отложите собственные дела, чтобы вернуться к ним позже.
Неожиданно легко будет справиться с тем, что прежде казалось очень трудным. Вы поймете, что сами многое усложняли. Удастся исправить какие-то старые ошибки, разобраться с проблемами, которые возникли не по вашей вине. 

Ледди@mail.ru

Всем нам есть что рассказать об ограничениях нашего времени. Но с мая ретроградный Сатурн влияет на Ваш досуг и творческое самовыражение. Вероятно, Вы много работали и следовали принципу «сделал дело — гуляй смело». Однако сегодня окольцованная планета возобновляет прямое движение, а значит, в этой области удастся установить равновесие.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/10/2021]

Вполне вероятно, что завтра в компании своих друзей вы найдете того, кто отвечает всем вашим представлениям о любимом человеке.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете, что несколько устали от того нежеланного внимания, которое в последнее время оказывал Вам кто-то из Ваших ухажеров, и решите провести этот день в одиночестве. Даже если некогда ваши отношения таили в себе большой потенциал, сегодня Вы почувствуете, что они себя изжили. Возможно, впоследствии в них вновь вернется страсть, но сейчас вам явно будет лучше немного друг от друга отдохнуть.
Берите с собой потенциального партнера и отправляйтесь на какую-нибудь яркую вечеринку, где Вы сможете познакомиться и пообщаться с множеством новых людей — эта активная социальная деятельность доставит Вам огромное удовольствие и поможет Вам несколько разнообразить ваши отношения.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [10/10/2021]

Звезды сулят Вам гармонию и нежность в кругу близких. Дети, родители, братья и сестры будут жить каждый своей жизнью, не создавая никаких проблем. Едва ли кто-то заболеет или попадет в беду.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [10/10/2021]

Может появиться желание открыть свое дело и работать только на себя. Мысль интересная, но требует тщательного обдумывания.

АстроМеридиан

Многочисленные светила будут поддерживать Вас на профессиональном поприще, так что Вы будете продвигаться вперед, не встречая особых преград. Источником проблем может стать разве что Уран, влияние которого может спровоцировать непредвиденные ситуации. Будьте бдительны и готовы отреагировать на что угодно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/10/2021]

Вы, Весы, достаточно неплохо себя чувствуете, и все же не стоит слишком переутомляться, а тем более засиживаться за полночь. Весам завтра предстоит много работать и вполне вероятно, вас может посетить вдохновение. Как бы там ни было, но благоразумие должно предостеречь вас от переутомления. В противном случае, уже скоро вы почувствуете усталость и нежелание трудиться. Чтобы не доводить себя до такого состояния, постарайтесь не нарушать привычный режим дня.

АстроМеридиан

Влияние Плутона в благоприятном аспекте сулит Вам прилив сил. Вы будете не человек, а самый настоящий ураган! Нигде Ваше присутствие не останется незамеченным, Вы будете нести с собой хорошее настроение и свежие идеи. Благодаря открытости и веселости Вы будете легко нравиться людям.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [10/10/2021]

Тебя будет ждать множество ярких и запоминающихся дней — и сегодня как раз один из них. Он будет наполнен для тебя радостью и смехом, и любые начинания и затеи будут даваться тебе буквально сами собой. В полной мере насладись этой позитивной энергией и постарайся поделиться ею со своими близкими и друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/10/2021]

Если в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что в Вашей жизни наступил застой, и Вы чувствовали, что в ней вот-вот назревает какой-то переломный момент, то он вполне может произойти именно сегодня. Приготовьтесь взглянуть на окружающий Вас мир свежим глазом и открыть перед собой совершенно новые горизонты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!