Гороскоп — Весы [11/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/05/2021]

Астрологический прогноз — Весы [11/05/2021]

Вы успеете сделать много полезного и для себя, и для других, если не станете тратить время напрасно. Будьте готовы взяться за не слишком интересные дела: откладывать их нельзя. Не исключено, что придется вернуться к вопросам, казавшимся давным-давно решенными.
Важными становятся самодисциплина и ответственность. Именно благодаря этим качествам вы отлично справляетесь там, где другие потерпели неудачу. Будет шанс успешно завершить важное дело, которому было отдано немало сил. Результат ваших стараний окажется даже лучше, чем можно было предположить.

Ледди@mail.ru

Нужно всего-то немного изменить отношение к вопросу, чтобы запустить большие перемены. Может казаться, что такие изменения Вам ни к чему. Вы привыкли — и совершенно зря! — думать, что достигли точки, после которой прогресс невозможен. Но если сменить пессимизм на позитив, вне станет резко иначе! Просто попробуйте.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [11/05/2021]

Завтра вполне можете подумать о серьезном разговоре со своим партнером о желательных изменениях в ваших межличностных отношениях.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет хотеться поделиться своими чувствами с партнером, но Вы не будете знать, как это сделать. С одной стороны, Вы понимаете, что проявленная Вами прямота может наполнить Ваше общение атмосферой напряженности и драматизма, но в тоже время Вы будете чувствовать, что просто не в силах продолжать молчать о своих страстных эмоциях. К счастью, сейчас звезды на Вашей стороне, поэтому расслабьтесь и выпустите свои чувства на волю.
Если Вы будете поддаваться отчаянию и хандре, то от этого проблемы, существующие в Вашей жизни, будут только усугубляться. Старайтесь смотреть на вещи с оптимизмом — и это поможет Вам сделать свое существование намного более радостным и ярким. А, кроме того, Ваше прекрасное настроение будет передаваться и Вашей пассии.

Оракул

Ожидайте хороших известий издалека. Вас ожидает романтическое письмо, звонок от любимого человека, или приятные новости с его стороны. Появится шанс использовать хорошее настроение вашего избранника для того, чтобы добиться от него того, о чем вы давно хотели его попросить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [11/05/2021]

Отношения с родственниками будут не самыми теплыми из-за неблагоприятной позиции Нептуна в Вашем знаке. Придется потерпеть, пока ситуация выровняется. Проявите добрую волю.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [11/05/2021]

Вы, Весы, получите возможность с пользой для себя продемонстрировать свои знания и умения, все, чему научились за последнее время.

АстроМеридиан

Сегодня Вам могут предложить очень интересную работу или новую должность, так что смотрите на вещи шире. Особенно повезет тем, кто делает карьеру в сфере шоу-бизнеса или пиара. Решение нужно принимать без спешки, но и раздумывать слишком долго не стоит, иначе Вы рискуете попросту упустить свой шанс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [11/05/2021]

Воздух, солнце и вода — ваши лучшие друзья! Прибавьте активный образ жизни, и многие проблемы со здоровьем пропадут сами по себе. Для того, чтобы поддерживать достаточно интенсивный образ жизни, Весам необходимо пополнять свою затраченную энергию. В этом Весам может помочь комплекс гимнастических упражнений, особенно, если Весам не хватает активных физических нагрузок. Завтра Весам стоит беречь свои глаза, постарайтесь периодически давать им отдых.

АстроМеридиан

Ведите максимально здоровый образ жизни, так как неправильное питание на фоне недостатка физической активности может привести к неприятностям со здоровьем. А вот правильное питание и спорт помогут вывести из организма токсины и ощутить себя полными сил!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [11/05/2021]

Сегодня в твоих отношениях с одним из твоих друзей может возникнуть острый конфликт, вызванный тем, что каждый из вас будет уверен в своей правоте, и ни ты ни он не будет отступать от своей точки зрения. Почему бы тебе не пойти на некоторые уступки своему другу? Кто-то ведь должен быть умнее!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [11/05/2021]

В последнее время Ваша жизнь протекала в довольно необычном (и не самом приятном) ключе, но очень скоро ситуация изменится. Если Вы проявите готовность к грядущим в нее переменам, то очень скоро она вновь вернется в светлое и счастливое русло. Если же Вы чувствуете, что пока еще к этому не готовы, то просто потерпите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!