Гороскоп — Весы [11/06/2021]

Опубликовано в Четверг, 10-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/06/2021]

Астрологический прогноз — Весы [11/06/2021]

Лучше не спешить. Первая половина дня складывается не слишком благоприятно и едва ли подходит для важных дел. Возможны споры с людьми, с которыми вы прежде отлично ладили. Но влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом; вы чувствуете себя увереннее и комфортнее.
Вечер подходит для семейных дел. Будет шанс поговорить с родственниками о важных вещах, принять решения, которые облегчат жизнь всем. Избежать горячих споров часто удается потому, что вы ведете себя тактично и деликатно, стараетесь сгладить все острые углы и никого не обидеть.

Ледди@mail.ru

Связь Луны и Урана побудит Вас рискнуть в карьерной сфере. Захочется встряхнуть кое-какие рабочие обыкновения и посмотреть, что из этого получится. К счастью, созданный Вами хаос коснется больше Вас, чем других людей. Но само удовольствие от поднятого шума определенно того стоит!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [11/06/2021]

Хороший день для свиданий. Если появится желание позвонить любимому человеку и встретиться, то и время найдется.

АстроМеридиан

Помните о том, что говорить правду и полуправду — это не одно и то же, даже если во втором случае Вы действуете из самых благих побуждений. Пытаясь увиливать или обходить какой-то потенциально напряженный или сложный вопрос в общении с партнером, Вы лишь занимаетесь самообманом. Так или иначе, все тайное рано или поздно становится явным, поэтому не темните и говорите начистоту.
Похоже, что в этот период Вы с Вашей пассией будете пребывать в особенно любвеобильном и чувственном состоянии — приготовьтесь к тому, что Ваши с ней отношения накалятся добела от разыгравшихся в них романтических страстей.

Оракул

Ожидайте хороших известий издалека. Вас ожидает романтическое письмо, звонок от любимого человека, или приятные новости с его стороны. Появится шанс использовать хорошее настроение вашего избранника для того, чтобы добиться от него того, о чем вы давно хотели его попросить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [11/06/2021]

Вы будете активно «бодаться» с детьми, которым хочется гулять допоздна и ночевать вне дома. В конце концов победит склонность к компромиссам, которую внушит Вам Юпитер.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [11/06/2021]

Пробуждайтесь от отдыха и принимайтесь за дела. Чем больше Вы, Весы, успеете сделать, тем больше возможностей получите в будущем.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона выведет Вашу профессиональную деятельность на первый план. Благодаря этому светилу Вы будете то полны энтузиазма, то крайне в себе неуверенны. Энергичность и амбициозность будут сменяться приступами крайней боязливости, почти апатии. Вам трудно будет здраво оценить ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [11/06/2021]

У вас, вероятно, есть признаки переутомления нервной системы, сонливость, раздражительность нежелание работать, боритесь с этим. Если вы чувствуете, что последнее время трудитесь на износ, еще есть возможность поправить сложившееся положение, дайте своему организму возможность отдохнуть и восстановить утраченную жизненную энергию. Поможет в этом нелегком деле аутогенная тренировка, которой вы можете заниматься как дома, так и на работе. Кроме того, Весам стоит увеличить продолжительность сна.

АстроМеридиан

Юпитер будет оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние, Вы можете рассчитывать на полноту сил. Те, кто давно или хронически болеют, пойдут на поправку, скорее всего, благодаря новому лечению. С другой стороны, под влиянием Юпитера Вы можете утратить чувство меры в еде и в сексе!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [11/06/2021]

Сегодня ты можешь оказаться в какой-то незнакомой тебе социальной среде и поначалу будешь чувствовать себя довольно неуютно в общении с новыми людьми, которые будут тебя окружать. Старайся, однако, не переживать. Возможно, что ты этого и не замечаешь, но они от тебя просто в восторге.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [11/06/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы предложить окружающим Вас людям свою помощь и поддержку. И не волнуйтесь: в связи с этим Вам не придется жертвовать своими собственными потребностями и нуждами. Присущая Вам изобретательность поможет Вам таким образом скоординировать свои действия, чтобы совместить первое со вторым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!