Гороскоп — Весы [12/08/2022]

Опубликовано в Четверг, 11-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/08/2022]

Астрологический прогноз — Весы [12/08/2022]

Старайтесь не сердиться на тех, кому трудно будет понять и оценить ваши идеи. Это не самый простой день с точки зрения общения. Вероятны разногласия из-за пустяков. Отношения, прежде складывавшиеся неплохо, могут на время стать напряженными. Постарайтесь не идти на поводу у мимолетных эмоций. Если вы сохраните самообладание, ситуация вскоре изменится, взаимопонимание восстановится.
День будет очень плодотворным. Вы справитесь с непростыми делами, успешно завершите то, что начали давным-давно. Удачно сложатся и деловые, и развлекательные поездки.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/08/2022]

Романтическая прогулка вдвоем перед сном в тихом парке, или по городским двориком поможет Весам лучше прочувствовать друг друга.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете делать окружающую Вас действительность намного более светлой и яркой, и повсюду за Вами будут следовать развлечения и веселье. Этот день будет исключительно благоприятным как для Ваших отношений с друзьями, так и для отношений с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [12/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [12/08/2022]

Если у вас есть желание расширить свой бизнес, то лучшего времени, чем сейчас Весам не найти, постарайтесь только проявить терпение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/08/2022]

Завтра мелкий недуг попытается нарушить ваши планы, постарайтесь, во избежание неприятностей, вовремя принять меры. Если вы не будете тянуть с устранением недомоганий, то можете отделаться только легким испугом, в противном случае ждите возникновения серьезных проблем. После напряженного рабочего дня постарайтесь не заниматься решением семейных вопросов, лучше всего просто спокойно отдохнуть в обществе домочадцев.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [12/08/2022]

Сегодня утром тебя посетит какая-то идея, которая весь день не будет выходить у тебя из головы. Тобой овладеет ощущение дежавю, но это не помешает тебе разобраться в тех глубинных процессах, которые происходят в твоем подсознании. Обсуди свои открытия с друзьями и дай начало какому-нибудь новому интересному замыслу.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/08/2022]

Кто мог предположить, что Ваша голова вмещает столько интересных замыслов и идей? Их поток просто поразителен — даже если он может повергнуть Вас в несколько нерешительное состояние. Не торопитесь, и Вы разберетесь в том, какие затеи Вам следует в первую очередь претворить в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!