Гороскоп — Весы [13/05/2021]

Опубликовано в Среду, 12-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/05/2021]

Астрологический прогноз — Весы [13/05/2021]

Вы энергичны, решительны, способны преодолеть любые преграды, которые могут возникнуть. Многим Весам сегодня пригодятся знания и опыт, полученные давным-давно. Некоторые представители знака возьмутся за то, до чего долго не доходили руки, и наконец добьются нужного результата.
Во второй половине дня вероятны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся ваших близких. В это время хорошо обсуждать с близкими планы на будущее. Возможно, вместе вы поймете, как осуществить то, что было задумано давным-давно.

Ледди@mail.ru

Вы правильно думаете, что больше контроля над той или иной сферой Вашей жизни означает и больше ответственности. Но быть капитаном своей судьбы куда интереснее, чем плыть по течению! Многие перемены добавляют Вам неуверенности. Чтобы обрести уверенность, встаньте у руля сами. Довольно оставаться пассажиром!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/05/2021]

Велика вероятность новых волнующих знакомств, но только от вас зависит, перерастут они в дружбу или любовную связь.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером что-то начнет идти наперекосяк, старайтесь не падать духом и смотреть на вещи со светлой стороны. Между вами может ощущаться некоторая напряженность, но держите язык за зубами и не выходите из себя. Пускай Вы не можете контролировать происходящие вокруг Вас события, но Вам вполне по силам контролировать свою реакцию на них.
Перестаньте зацикливаться на том, что должны Вам другие — лучше начните все с чистого листа. Романтические отношения ни в коем случае не должны строиться на соотношении того, кто из партнеров кому больше должен. Забудьте обо всех своих претензиях к интересному Вам человеку и начните все сначала.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [13/05/2021]

Отношения в семье будут особенно приятными и гармоничными. Многие решат изменить образ жизни, сделать ремонт, может быть, приобрести новую технику или даже жилье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [13/05/2021]

Как бы Весам ни хотелось отдохнуть, все же посвятите часть своего времени бизнесу. Держите все под контролем, не расслабляйтесь.

АстроМеридиан

Из-за раздражающего влияния светил Вы будете крайне нетерпеливы и не захотите браться за долгосрочные проекты. Лучше придумать себе занятия, которые принесут результат незамедлительно. Несмотря ни на что, культивируйте оптимизм и терпение — эти качества востребованы в любой профессии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/05/2021]

Могут возникнуть внезапные стрессовые реакции. Стрессы могут выдать симптомы, подобные аллергическим. Оберегайте нервную систему. Также следует принять превентивные меры по предупреждению спазматических сосудистых явлений, которые могут дать осложнения на почки: займитесь саморегуляцией, аутотренингом, старайтесь больше времени проводить на воздухе, регулируйте водный баланс организма — старайтесь не пить много жидкости, избегайте спиртных напитков.

АстроМеридиан

В целом Вы сегодня можете рассчитывать на довольно неплохое состояние здоровья и прекрасное настроение. Однако следует учитывать, что нервы у Вас могут быть не в порядке. Постарайтесь как следует выспаться и следите, чтобы ничего не нарушало Вашего душевного равновесия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [13/05/2021]

Сегодняшний день получится для тебя очень удачным — особенно в области финансов. Ты сможешь четко спланировать свой бюджет и, возможно даже, сумеешь придумать для себя новые источники дохода. Не упусти этот шанс укрепить свое материальное положение.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/05/2021]

Сегодня Вам будет необходима помощь окружающих Вас людей, чтобы добиться того, чего Вам хочется добиться в жизни. Друзья, коллеги и просто случайные знакомые — все эти люди смогут поспособствовать реализации Ваших начинаний, поэтому постарайтесь добиться их поддержки и расположения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!