Гороскоп — Весы [13/06/2021]

Опубликовано в Субботу, 12-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/06/2021]

Астрологический прогноз — Весы [13/06/2021]

Не расстраивайтесь из-за пустяков. В первой половине дня это не так-то легко: все кажется важным, а если хоть что-то идет не по плану, вы не на шутку тревожитесь. Но влияние позитивных тенденций с каждым часом усиливается, появляется все больше оснований смотреть в будущее с оптимизмом. Вероятны предложения, от которых вам не захочется отказываться.
Вторая половина дня радует удачными совпадениями, дает шанс успешно завершить дело, которому было отдано много сил. Многие Весы в это время получат вознаграждение за работу, проделанную давным-давно.

Ледди@mail.ru

Весы сегодня захотят заглянуть внутрь себя. Прислушайтесь к интуиции, к движению эмоций в своей душе. Пишите в дневник, сходите на терапию, поговорите по душам с доверенным другом. Луна во Льве стремится к простоте и советует Вам заглянуть в самую глубину отношений. Наконец, связь Луны с нежной Венерой и оптимистичным Юпитером подарит отличное настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/06/2021]

Не действуйте наперекор своему партнеру. Во избежание конфликтных ситуаций, научитесь прислушиваться к его желаниям.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы никак не могли дождаться подходящего момента, чтобы провести с любимым человеком какой-то важный разговор, то сегодня Вы почувствуете, что этот момент наступил. Главное — не торопитесь разом выплескивать на партнера все накопившиеся у Вас мысли и чувства. Если Вы будете с этим слишком спешить, то рискуете повергнуть его в прострацию. Прислушивайтесь к его настроению и действуйте не торопясь.
Похоже, что в этот период Вам будет лучше воздержаться от каких бы то ни было новых начинаний и затей. В Ваших отношениях с потенциальным партнером недавно произошел какой-то незначительный конфликт, который нарушил гармоничное течение Вашей личной жизни. Подождите, пока страсти не утихнут, прежде чем браться за какие бы то ни было новые стремления и проекты.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [13/06/2021]

Влияние светил таково, что отношения с близкими будут складываться легко и беспроблемно. Влияние владычицы любви Венеры сулит нежность, гармонию и взаимную заботу Все будут чувствовать себя отменно, в доме будет царить замечательная атмосфера.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [13/06/2021]

Завершение выгодной сделки сулит немалые барыши, постарайтесь распорядиться ими правильно, не потакая своим слабостям.

АстроМеридиан

День будет отмечен сильными эмоциями. Вас будут привлекать сложные задачи и амбициозные проекты. В течение дня находите возможность побыть наедине с собой, спокойно подумать, унять внутреннее напряжение. Очень важно никуда не торопиться и не сходить с ума.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/06/2021]

Не злоупотребляйте заботой о собственном здоровье. Зачем травить себя лекарствами без повода, если можно без них обойтись? Волноваться рано — организм еще не готовит Весам никаких сюрпризов. Соблюдайте повседневный минимум профилактических мер, этого будет достаточно, чтобы находиться в приличной физической форме и приподнятом состоянии духа.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние сразу пять светил, так что сил и энергии будет не занимать. Однако воздействие Марса, планеты воспалений и лихорадок, потребует особенной осторожности. Старайтесь не находиться в местах с загрязненным воздухом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [13/06/2021]

Если тебе давно нужно было провести важный разговор с человеком, от которого в той или иной степени зависит твоя судьба, то сделай это сегодня. Он будет очень хорошо и благосклонно к тебе относиться и обязательно удовлетворит любые твои просьбы.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/06/2021]

Нынешний период просто замечательно подходит для того, чтобы активно искать для себя новые варианты и осуществлять в своей жизни радикальные перемены. Избавьтесь ото всех пережитков прошлого, которые мешают Вам двигаться вперед, и откройте перед собой новые перспективы. Устремите свой взор в будущее!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!