Гороскоп — Весы [13/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/07/2021]

Астрологический прогноз — Весы [13/07/2021]

Подходящий день для того, чтобы взяться за что-то новое и необычное. Вы быстро добиваетесь первых успехов, они окрыляют и вдохновляют. Если позже на пути возникнут преграды, вы сможете их преодолеть.
Возможны приятные встречи, в том числе со старыми знакомыми, по которым вы скучали. Найдется масса интересных тем для разговора, могут появиться и общие планы. Вторая половина дня подходит для встречи с любимым человеком, романтической прогулки или поездки туда, где хорошо вам обоим.

Ледди@mail.ru

Лучшие наши идеи поначалу кажутся абсурдными, и тем важнее не отбрасывать сразу безумные выдумки. Не переживайте, если план кажется слишком смелым или слишком хорошим, чтобы сработать. Продолжайте его обдумывать. По возможности идите легким путем.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/07/2021]

Если ваши чувства к любимому человеку несколько остыли, то постарайтесь немного побыть в одиночестве, возможно, Весам только кажется.

АстроМеридиан

Вам не терпится как можно скорее распрощаться с прошлым и осуществить в своей личной жизни ряд по-настоящему серьезных перемен. Вы чувствуете, что в ней происходят очень весомые преобразования, но этот процесс происходит намного медленнее, чем Вам бы хотелось. Ну что же, в таком случае просто прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваша интуиция — сейчас именно она будет Вам самым надежным советчиком.
Похоже, что сегодня в Вас проснется интерес к таким областям, как политика, наука и искусство, и Вам очень захочется поделиться с кем-нибудь своими размышлениями и взглядами на этот счет. Попробуйте поднять эти темы в общении с интересным Вам человеком. И это, с одной стороны, поможет Вам намного лучше узнать друг друга, а, с другой стороны, даст Вам наглядное представление о том, в какой мере совместимы Ваши жизненные позиции и убеждения.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [13/07/2021]

Если у Вас есть дети, то влияние Венеры на отношения с ними поможет создать очень нежную и приятную обстановку. Однако будьте внимательны — не стоит слишком баловать окружающих!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [13/07/2021]

Не ждите завтра помощи свыше. Все в ваших руках.

АстроМеридиан

Энергичность и энтузиазм помогут Вам преуспеть в избранной профессии. Вы будете смелы, инициативны, готовы пробовать свои силы в различных проектах. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/07/2021]

Что вас завтра действительно порадует, так это ваше здоровье, которое не выкинет никаких неожиданных фокусов, все в ваших руках. Постарайтесь не задерживаться на работе допоздна, иначе вы просто не сможете расслабиться перед сном, а значит, плохо отдохнете ночью. Лучше во время рабочего дня, чтобы поддержать свою работоспособность, попробуйте откинуться на спинку своего стула и повитать в облаках. Вечером подойдет теплый душ.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние в основном Юпитер и Венера, а поскольку оба этих светила вполне благоприятны, проблем в этой сфере не предвидится. Кроме одной: Ваш аппетит может стать настолько непомерным, что Ваша талия рискует расплыться буквально за один день! Кроме того, влияние Юпитера может вызвать проблемы с печенью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [13/07/2021]

Вероятно, сейчас очень многие твои друзья будут смотреть на вещи в довольно мрачном счете — но только не ты! Ты сумеешь сохранить оптимизм и позитивность мышления, и впоследствии сможешь поделиться своим бодрым настроением со своими товарищами.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/07/2021]

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что окружающие Вас люди — и особенно представители власти — нарочно препятствуют Вашему прогрессу. Ну что же, вполне вероятно, что это действительно так. В таком случае не нужно биться головой о стену. Просто сбавьте обороты и отложите реализацию своих смелых проектов и идей до более благоприятного периода.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!