Гороскоп — Весы [13/08/2022]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/08/2022]

Астрологический прогноз — Весы [13/08/2022]

Идеи, которые появятся у вас сегодня, стоит поскорее воплотить в жизнь. День откроет новые возможности, даст шанс добиться того, о чем вы давно мечтали. Стоит проявить инициативу в личных отношениях. Если сейчас вы поведете себя правильно, все разногласия и споры останутся в прошлом.
Удастся получить информацию, которая повлияет на ваши деловые планы. Не исключено, что вы поймете, что пора поставить перед собой новые профессиональные цели. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы или бизнеса.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/08/2022]

Постарайтесь не играть с любимым человеком в молчанку — если вас терзают сомнения, то лучше все выяснить в откровенном разговоре.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня какая-то симпатяшка, с которой Вы так долго не сводили глаз, может наконец расстаться со своим бывшим партнером и вновь станет доступной для новых отношений. Соберитесь с духом и заведите с ней разговор. Дайте ей понять, что она Вам небезразлична, и посмотрите, как она на это отреагирует. Это поможет Вам понять, есть ли у Вас шансы завоевать ее сердце.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [13/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [13/08/2022]

Не искушайте судьбу. Не стоит проводить встречи с новыми партнерами или заключать крупные сделки. Будьте осторожны.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/08/2022]

Здоровье вас не подведет, если вы не будете увлекаться дополнительной работой, постарайтесь научиться полноценно расслабляться. Сейчас восполнить энергетические затраты можно только с помощью употребления высококалорийной пищи. Если вас не заботят проблемы с фигурой, то можете смело налегать на свиные отбивные и всевозможную вкуснятину. Любителям полезной, но невкусной пищи полезно заняться спортом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [13/08/2022]

Сегодня присущие тебе творческие таланты раскроются во всей своей красе, что поможет тебе выразить свою любовь и восхищение по отношению к окружающему тебя удивительному миру. Опробуй свои силы в поэзии, танцах или живописи — и твои товарищи очень высоко оценят плоды твоего труда.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/08/2022]

Возможно, Вы и правы, но если Вы будете пытаться навязывать свое мнение другим людям, то скорее оттолкнете их от себя, вместо того, чтобы привлечь на свою сторону. Дайте им время на то, чтобы понять Ваши мудрые идеи, и в конце концов они их поддержат.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!