Гороскоп — Весы [14/04/2021]

Опубликовано в Вторник, 13-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/04/2021]

Астрологический прогноз — Весы [14/04/2021]

Старайтесь сохранять самообладание и вести себя дружелюбно. Сегодня многое будет зависеть от вашего умения ладить с разными людьми, идти на уступки, закрывать глаза на чужие слабости. Важно избежать конфликтных ситуаций. Обсуждение вопросов, из-за которых прежде уже не раз возникали разногласия, стоит отложить.
Вторая половина дня подходит для отдыха и каких-то интересных дел. Стоит уделить время давнему хобби: оно вновь подарит много позитивных эмоций. Некоторые Весы получат приятные известия от людей, по которым скучали.

Ледди@mail.ru

Вы видите, что действия другого человека скрывают некое послание. Вы уже читали между строк и способны повторить трюк еще раз. Если бы только другой просто сказал, чего хочет, насколько же проще это сделало бы жизнь! Но пока что придется играть в эту игру.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/04/2021]

У Вас есть шанс показать этой ночью любимому человеку все, на что способны. Но не забывайте, что нежность и любовь стоят многого.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет пребывать в довольно пессимистичном умонастроении, но Вам отнюдь не обязательно ей в этом уподобляться. Не нужно впитывать излучаемый ею негатив. Лучше постарайтесь вызвать любимого человека на откровенность и разобраться в том, что именно его терзает. После того как Вы расставите в этом вопросе все точки над «і», Вы сможете довольно быстро вернуть в ваши отношения атмосферу гармонии и позитива.
Отойдите от привычной рутины в отношениях с интересным Вам человеком и постарайтесь сделать их немного более разнообразными и гармоничными. Если Вы постоянно сидите дома и никуда не ходите, то посетите какую-нибудь яркую вечеринку. А если Вы наоборот ведете чересчур активный образ жизни и редко остаетесь наедине со своей пассией, то проведите сегодняшний вечер в интимной и романтической обстановке.

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [14/04/2021]

Под влиянием Нептуна и Урана отношения в семье будут складываться весьма позитивно. Дети особенно Вас порадуют своими творческими начинаниями и предприимчивостью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [14/04/2021]

Не стоит останавливаться на достигнутом ранее успехе. Двигайтесь дальше. Ищите новые точки приложения ваших сил и знаний.

АстроМеридиан

Ваши таланты помогут Вам внедрить кое-какие инновации на работе. Но начинать стоит с малого. Обсудите их с близкими и друзьями. Не торопитесь! Помните, что не очень разумно сходу стремиться к идеалу в области, где Вы пока не до конца уверенно чувствуете себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/04/2021]

Завтра Весам дано многое — вы можете сформировать свое будущее здоровье по своему усмотрению. Прислушайтесь к своему организму и сделайте то, что он просит в самую первую очередь — начните вести здоровый образ жизни. Это будет именно то, что необходимо для удовлетворения ваших амбиций.

АстроМеридиан

Сегодня стоит лишний раз вспомнить о том, что здоровье — это основа основ нашей жизни. Всегда старайтесь в первую очередь думать о своем здоровье. Берегите его и избегайте такого образа жизни, который ставит Ваше здоровье под удар. Не переутомляйтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [14/04/2021]

Если ты не заставишь себя сконцентрироваться сегодня, то будешь чрезвычайно непредсказуем и непоследователен в общении с окружающими тебя людьми. А твои друзья не станут тратить время на пустую болтовню, поэтому старайся говорить по существу.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/04/2021]

В последнее время Ваша жизнь протекала в довольно напряженном и сумбурном ключе, но сегодня в ней наконец начнется период умиротворенности и гармонии. Созвонитесь со своими близкими друзьями и устройте для них какую-нибудь яркую вечеринку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!