Гороскоп — Весы [14/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 13-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/07/2021]

Астрологический прогноз — Весы [14/07/2021]

Начало дня будет интересным. Вы с энтузиазмом беретесь за решение новых задач, радуетесь любой возможности показать, на что вы способны. Это очень благоприятное время с точки зрения работы. Не исключен стремительный карьерный рост, да и в целом ваши профессиональные позиции станут куда прочней.
Вторая половина дня проходит ничуть не хуже, но гораздо спокойнее. Она отлично подходит для того, чтобы вернуться к старым делам, какими-то нерешенным вопросам. Радует общение с близкими, вы легко находите общий язык.

Ледди@mail.ru

Если Вам нужно побыть наедине с собой и обдумать важные вещи, влияние Луны поддержит Вас в этом начинании. Выиграют от этого все. Завершив свою медитацию, Вы сможете помочь близким. Всем полезно будет познакомиться с откровениями, которые Вам явились.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/07/2021]

Возможно, в ваших отношениях с любимым человеком не хватает «яркости». Постарайтесь отправиться вместе в небольшое путешествие.

АстроМеридиан

В этот период Ваш внутренний голос будет явственно указывать Вам на то, что Вы должны сохранять дипломатичность и мягкость в общении с любимым человеком. И это действительно так. Как бы сильно Вам ни хотелось получить от него ответы на волнующие Вас вопросы, Вам нужно будет проявлять должное терпение в процессе их поисков. Ваша пассия будет очень благодарна Вам за то, что Вы не стали оказывать на нее давление, и со временем непременно Вас во все посвятит.
Приготовьтесь к тому, что сегодня в Вашей жизни произойдет ряд каких-то перемен, которые поначалу несколько выбьют Вас из колеи. Просто постарайтесь успокоиться и дать себе некоторое время на то, чтобы приспособиться к этим переменам. Очень скоро к Вам вновь вернется присущая Вам выдержка и уверенность в себе.

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [14/07/2021]

Семейная жизнь будут отмечена теплом и гармонией и Вам принесет только радость — вернее, принесла бы, если бы не влияние негармоничной Луны. Не исключены конфликты со спутником или спутницей жизни по ничтожным поводам, но компромисс найти определенно удастся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [14/07/2021]

Ваши действия на ниве бизнеса принесут положительные результаты и улучшат финансовое положение в самом ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Влияние Луны будет способствовать эффективности в работе, придаст Вам сил и поможет идти до конца и достигать всех поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/07/2021]

У Весов завтра достаточно напряженный в эмоциональном смысле день, поэтому постарайтесь беречь нервную систему от перенапряжения. Весам придется попробовать абстрагироваться от внешних раздражителей, не берите на себя решение чужих проблем, иначе это плохо отразится на вашем здоровье. Дома лучше всего постараться расслабиться, забыв о тяготах прошедшего дня, попробуйте поддержать свой организм витаминами, неблагоприятное время скоро пройдет.

АстроМеридиан

Поддержка Урана, Солнца и Венеры сулит Вам полноту сил и прекрасное настроение. Впрочем, воздействие Нептуна может несколько омрачить идиллию: есть риск аллергии, нарушений пищеварения, высыпаний на коже, но со всем этим легко будет справиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [14/07/2021]

Сегодня окружающие тебя люди будут особенно приветливы и дружелюбны — как твои старые товарищи, так и просто случайные незнакомцы. Тебе будет исключительно приятно общаться с этими людьми, и круг твоего общения заметно расширится.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/07/2021]

Сегодня Вы, вероятно, будете выступать в роли духовного наставника или учителя для какого-то человека, который всегда питал к Вам глубокое уважение и авторитет. Активно делитесь с ним своими знаниями и опытом и старайтесь подавать ему только хороший пример.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!