Гороскоп — Весы [15/05/2022]

Опубликовано в Субботу, 14-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [15/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/05/2022]

У вас есть шанс показать любимому человеку все, на что способны. Но не забывайте, что нежность и любовь — лучше.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вы не можете выбрать кого-то одного из тех новых ухажеров, с которыми Вы недавно познакомились, или не знаете, куда будет лучше отправиться на свидание со своей пассией этим вечером, то посоветуйтесь со своими друзьями. Ваши товарищи очень хорошо Вас знают и непременно помогут Вам сделать правильный выбор.

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [15/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [15/05/2022]

Есть вероятность выгодных проектов и контрактов, и если вы того желаете, то удастся улучшить и укрепить материальное положение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/05/2022]

Займитесь самопознанием и уделите больше внимания очищению своей души, ибо это несет и избавление от многих болезней. Если Вы, Весы, верующий человек, — лучше всего пойти на исповедь, или просто попросить прощения у Бога за свои грехи. Другой способ — познание своего «Я» через глубокую мудрость Востока.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [15/05/2022]

Похоже, что сегодня какая-то проблема будет причинять Вам сильные беспокойства, и, не желая тревожить свою вторую половинку, Вы весь день будете носить маску легкомыслия и беспечности. Однако в действительности куда лучше Вам будет открыто рассказать своему партнеру о том, что Вас терзает. Конечно, Вам придется сделать над собой усилие, чтобы посвятить его в испытываемые Вами чувства, но верьте в то, что Ваши отношения выдержат это испытание и помогут Вам пережить этот непростой период.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/05/2022]

Вы полностью сконцентрированы на чем-то значительном и новом, но это не означает, что Вы имеете право проявлять таинственность или заставлять своих товарищей теряться в догадках относительно того, что происходит на самом деле. Расскажите им об этом!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!