Гороскоп — Весы [15/08/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/08/2022]

Астрологический прогноз — Весы [15/08/2022]

День будет насыщенным, порой утомительным, но очень интересным. Вам предстоит многое сделать. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, за что стоит взяться в первую очередь. Полезными окажутся и советы близких.
Утро будет благоприятным для общения. Вы сможете укрепить существующие деловые связи и завязать новые полезные знакомства. Позже многим Весам захочется побыть наедине с собой, уклониться от любых разговоров. Это время хорошо подойдет для учебы, сбора и анализа информации.

Ледди@mail.ru

«Тут многое изменится». Читая эту фразу, Вы наверняка представили себя большого начальника, который прямо-таки раздувается от сознания собственной важности. Но иногда мы жаждем услышать эти слова. Сейчас в руках другого человека может оказаться возможность изменить то, что хотели — но не смогли — изменить Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/08/2022]

Постарайтесь окружить любимого человека заботой, теплом и лаской, ваше желание гармонизировать отношения будет оценено.

АстроМеридиан

Вы терпеть не можете, когда Ваш партнер пытается Вами манипулировать. И если сегодня Вы заметите нечто подобное, реакция с Вашей стороны будет стремительной и драматичной — и это вполне закономерно. Если Вы почувствуете, что Ваша пассия начинает лавировать и делать вид, что не понимает, о чем Вы говорите, сделайте соответствующие выводы. Если же она с готовностью принесет Вам свои извинения, то, возможно, что Вам удастся спасти Ваши отношения. Помните о том, что время от времени в любых романах возникают сложности. Важно то, как нам удается их преодолевать.
Если Вас настораживают какие-то нестыковки в переписке с интересным Вам человеком, но, вероятно, настало время Вам познакомиться вживую. Общение в Интернете очень часто является источником всевозможных неясностей и недоразумений. Как можно скорее их устраните.

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [15/08/2022]

У Вас сложится впечатление, будто никто Вас не понимает, будто близкие говорят с Вами на каком-то иностранном языке. Но ближе к вечеру гармония в семье восстановится, и эти страхи Вас оставят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [15/08/2022]

Весам завтра придется подстраиваться под обстоятельства, иначе не сможете вовремя принять правильное решение, а это повредит делу.

АстроМеридиан

Прекрасный день для расширения бизнеса, но важно не требовать слишком много от своих коллег. В целом Меркурий будет оказывать на Вас исключительно благоприятное влияние.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/08/2022]

Поберегите нервную систему, совершите выезд за город, погуляйте на свежем воздухе, это поможет восстановить силы и получить кучу положительных эмоций. Держите свою эмоциональность под контролем. Внимательно проверяйте качество вашей еды и питья, возможны отравления.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона сулит Вам хорошее настроение и полноту сил. Только у некоторых представителей знака возможно небольшое воспаление, которое затронет глаза или гланды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [15/08/2022]

Сегодня ты будешь преисполнен невероятного энтузиазма и вдохновения. Воспользуйся им, чтобы претворить в жизнь несколько своих увлекательных идей и преодолеть все преграды, которые будут возникать на твоем пути. Сегодняшний день получится для тебя невероятно удачным и продуктивным — и даже в минуты бездействия и апатии твое бурное воображение не даст тебе соскучиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/08/2022]

В принципе, Вы вполне довольны тем местом, которое занимаете в этом мире — но сейчас Вам хочется каким-то образом его изменить. Не ограничивайте полет своей творческой мысли, и Ваши грандиозные замыслы могут открыть перед Вами какие-то очень интересные перспективы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!