Гороскоп — Весы [16/05/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [16/05/2022]

Полнолуние и лунное затмение помогут Вам найти новые источники дохода. Если в последнее время Вы ломаете голову над вопросом о том, где взять денег, то теперь замешательство сменится интересными идеями. Вас может ждать самое настоящее откровение. Открытый ум позволит увидеть возможности — и усилить денежный поток в Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/05/2022]

Не стоит выяснять отношения под влиянием минуты. Впоследствии вы можете весьма пожалеть об этом.

АстроМеридиан

В этот период Вам ни в коем случае нельзя будет руководствоваться праздными догадками и домыслами на амурном фронте, поэтому первым сделайте шаг к тому, чтобы открыто и прямо выразить свои мысли и чувства в общении с партнером. Не стоит полагать, что он и так знает, о чем Вы думаете или чего хотите. Ясно и недвусмысленно дайте ему это понять. Кроме того, не забывайте почаще говорить ему о том, как сильно Вы его любите и цените — такие признания всегда приятны.
Постарайтесь несколько умерить свою настойчивость и инициативность сегодня. В этот период Вам определенно не следует делать первый шаг в отношениях с интересной Вам симпатяшкой. Уступите ей инициативу. Пусть она сама продемонстрирует свое желание завести с Вами по-настоящему близкие отношения.

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [16/05/2022]

Семейная жизнь будет совершенно беспроблемной. Отношения с близкими сложатся гармонично, и родители, и дети, и братья с сестрами не доставят особых хлопот.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [16/05/2022]

Завтра Весам представится возможность заполучить долгосрочный и выгодный проект, который улучшит ваше материальное положение.

АстроМеридиан

День хорош для работы с недвижимостью и строительства — как в буквальном, так и в фигуральном смысле. Строители, ремесленники, работники сферы образования и исследователи могут рассчитывать сегодня на особенный успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/05/2022]

Берегите нервную систему от стрессовых ситуаций, а если понадобится, воспользуйтесь помощью профессионального врача-психолога. День завтра достаточно сложный в эмоциональном плане и будет, скорее всего, богат на непредвиденные ситуации. Если вы легко возбуждаетесь и с трудом переносите излишнюю нагрузку на нервную систему, постарайтесь не тянуть и обратиться за помощью к специалисту. Вероятно, одна-две беседы решат проблему, в противном случае, придется заняться собой более обстоятельно.

АстроМеридиан

Эта позиция Плутона окажется для Вас благоприятной. Если у Вас были проблемы со здоровьем, то сейчас все наладится, Вы будете отлично себя чувствовать и физические, и психологически.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [16/05/2022]

Не лезь в чужие дела, если в этом нет крайней необходимости. Да, тебе очень хочется разнять двух своих друзей, которые ссорятся из-за пустяка, но это может только все усугубить.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/05/2022]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы созвониться с одним из Ваших родственников или друзей и поделиться с ним секретом, который очень давно не давал Вам покоя. Не переживайте: этот человек сумеет понять и поддержать Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!