Гороскоп — Весы [16/06/2021]

Опубликовано в Вторник, 15-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/06/2021]

Астрологический прогноз — Весы [16/06/2021]

Первая половина дня будет вдохновляющей, легкой и интересной. Это подходящее время для начала новых дел. Вы быстро добиваетесь в них успеха, даже если учиться приходится на ходу. Охотно помогают люди, от которых многое зависит. Вероятно удачное решение вопросов, которые прежде ставили в тупик не только вас, но и ваших знакомых.
Вторая половина дня тоже будет неплохой. Она проходит гораздо спокойнее, дает шанс отдохнуть и восстановить силы. Весы, последнее время сокрушавшиеся о том, что топчутся на месте, поймут, куда двигаться дальше.

Ледди@mail.ru

В жизни Весов на первый план сейчас выйдет карьера. Чтобы спланировать следующий шаг, нужно смотреть на вещи шире, но четко определить свое видение. Постарайтесь довести все незаконченные начинания месяца, если таковые есть, до финала сегодня, пока Луна в Деве еще только-только начинает расти. Стабилизирующий трин Луны с приземленным Сатурном поможет Вам заложить фундамент творческих проектов, которые важно не бросать.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/06/2021]

Вашим планам на вечер вряд ли что-то сможет помешать. Спешите на встречу со своим любимым, она не обманет надежд.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни будут разворачиваться какие-то важные события, но это будет происходить довольно неспешно. Вероятно, Вам будет непросто заставить себя проявить терпение, но это будет совершенно необходимо. Если Вы сумеете взглянуть на происходящее с позиции выдержки, то в конечном счете получите именно тот результат, на который надеялись.
В последнее время Ваши отношения с потенциальным партнером протекали в невероятно гармоничном и радостном ключе, и Вам казалось, что в этом мире не осталось ничего, что могло бы сделать Вашу личную жизнь еще более счастливой. Однако, сегодня судьба преподнесет Вам ряд еще более необычных и радостных сюрпризов, которые помогут Вам почувствовать себя на седьмом небе от счастья.

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [16/06/2021]

Влияние Луны сулит начало очень приятной с точки зрения семейной жизни недели. Вы будете легко находить общий язык со своими детьми и прекрасно понимать друг друга. Поинтересуйтесь, как дела у родителей или дедушек с бабушками — Ваше внимание их очень порадует!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [16/06/2021]

Удачное время для начала совместных проектов, финансовых вложений и крупных покупок и недвижимости.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет исключительно позитивным. Меркурий, в частности, поможет реализовать Ваши самые амбициозные планы. Светила указывают и на то, что крайне важно прислушиваться к мнению старших коллег: они могут дать действительно дельный совет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/06/2021]

Не забывайте, что пребывание на свежем воздухе не только заряжает Вас энергией и дает силы, но и помогает сбросить с себя отрицательные эмоции. Поэтому рекомендуем Вам, как можно больше бывать на улице. Чем лежать на диване и смотреть телевизор, уж лучше прогуляться вокруг ближайшего парка, этот отдых будет для Вас более полезен.

АстроМеридиан

Юпитер и Марс сулят Вам прекрасное самочувствие, однако стоит обратить внимание на кое-какие слабины. Ничего ужасного, но будут уязвимыми печень и желудок, возможно несварение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [16/06/2021]

Если сегодня в твоих отношениях с друзьями возникнут какие-то конфликты и склоки, то тебе на выручку придет твоя исключительная смекалка и остроумие. Ты сумеешь отпустить ряд очень веселых шуток, которые разрядят обстановку и вновь помогут вам найти друг с другом общий язык.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/06/2021]

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с друзьями будут постоянно возникать какие-то разногласия относительно того, как Вам следует подходить к реализации тех или иных проектов и идей. И Вам вряд ли удастся найти такой компромисс, который устроил бы вас всех. Поэтому лучше всего Вам пока будет действовать в одиночку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!