Гороскоп — Весы [16/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [16/10/2021]

Не переживайте из-за пустяков в начале дня. Какие-то неприятности сегодня могут возникнуть, но серьезными они не будут. Возможны напряженные моменты в общении с близкими, однако конфликтов не возникнет: вы найдете способ сгладить острые углы, сохранить хорошие отношения. 
Во второй половине дня усилится влияние позитивных тенденций, вы настраиваетесь на позитивный лад. Появляются новые планы и интересные дела, которые не захочется поручать никому другому. Вечер отлично подходит для встречи с любимым человеком, радует романтическими сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Внезапно обнаружив, что вокруг Вас уже несколько месяцев одна и та же картинка, Вы начнете мечтать о далеких берегах. Что ж, найдите кого-то, кто готов все бросить и составить Вам компанию, тем более что это совсем не трудно. Возможно, стоит сразу планировать групповой тур.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/10/2021]

Похоже, что в этот период Ваши бурные чувства в личной жизни могут затмевать собой Ваш разум. Вероятно, Вам будет казаться, что Ваша пассия подходит Вам абсолютно во всем. Однако не нужно забывать о том, что не все то золото, что блестит. Сбавьте обороты и еще раз трезво проанализируйте сложившуюся в Ваших отношениях ситуацию. После этого Вы сможете принять действительно обоснованное решение в отношении этого человека.
Вашего внимания будет требовать особенно много дел и забот практического характера, но это вовсе не означает, что Вы не сможете найти время на общение с любимым человеком. Просто грамотно спланируйте свой график и четко ему следуйте. Благодаря этому Вы сможете очень быстро разобраться со всеми своими хлопотами и переключиться на беззаботное времяпровождение с партнером.

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [16/10/2021]

Меркурий и Сатурн будут оказывать заметное воздействие на Ваши отношения с семьей. Кроме того, свою защиту сулит благоприятная Венера. Если Вам потребуется помощь, родители ее окажут, а дети даже при условии большой загруженности будут радовать хорошим самочувствием, успехами в учебе и энтузиазмом в спорте.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [16/10/2021]

Отличный день для представителей и представительниц журналистской профессии, а также для всех, кто занят в сфере образования.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/10/2021]

Благодаря поддержке Плутона и Юпитера Вы будете чувствовать себя великолепно. Один подарит высокий уровень выносливости, другой — неисчерпаемый запас сил. Главное — не позволять себе лишнее в еде и не злоупотреблять алкоголем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [16/10/2021]

Если сегодня у тебя возникнет какой-то спор с одним из твоих учителей или каким-то другим представителем власти, то старайся не провоцировать открытый конфликт, но и не отказывайся от своей позиции. Сохраняй дипломатичность и твердость — и ты сумеешь отстоять свою точку зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/10/2021]

Если сегодня Вы решите доверить своим друзьям выполнение какого-то важного проекта, то ни в коем случае не донимайте их излишним контролем. Предоставьте им должную толику автономности и не сомневайтесь в том, что они сумеют справиться с порученным им делом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!