Гороскоп — Весы [17/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 16-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [17/10/2021]

Тактичность и деликатность сегодня вам очень пригодятся. Именно благодаря им вы сможете избежать неприятных разговоров, долгих споров, конфликтов. Отношения, которые в последнее время складывались напряженно, меняются к лучшему, и это ваша заслуга. Вы внимательны к окружающим, догадываетесь, что у них на душе, находите способ исполнить желания тех, кто вам дорог.
Наверняка найдутся дела, которые увлекут вас по-настоящему. День отлично подходит для любых занятий, требующих творческого подхода. Не исключено, что вы обнаружите у себя новые таланты.

Ледди@mail.ru

Счастье просто льется из Вас! Вы влюблены — безумно, по уши! Прекрасно, но помните: всему миру не надо знать, что Ваша любовь прекрасна. Друзей уже тошнит! Если совсем не можете держать себя в руках, начните вести дневник.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/10/2021]

Если Вам давно нужно было сказать что-то важное своему партнеру, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. В этот период Вы сумеете без особого труда выразить свои мысли и чувства в общении с ним. Заранее продумайте свои слова и определите ключевые пункты, которые Вам необходимо обсудить. Конечно, Вы не сумеете заблаговременно предугадать точный ход вашей беседы, но, сохраняя рассудительность и спокойствие, Вы сможете приспособиться к любому повороту, который может принять ваш разговор.
Дружеский аспект Ваших отношений имеет ничуть не меньшее значение, чем их романтическая подоплека. Старайтесь всегда оказывать поддержку своей пассии и помогать ей в реализации ее замыслов и амбиций. Она очень высоко оценит Вашу преданность и заботу.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [17/10/2021]

Влияние светил таково, что отношения с близкими будут складываться легко и беспроблемно. Влияние владычицы любви Венеры сулит нежность, гармонию и взаимную заботу. Все будут чувствовать себя отменно, в доме будет царить замечательная атмосфера.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [17/10/2021]

Поддержка светил выведет на первый план все те позитивные качества, которыми отличаются люди Вашего знака. Вы будете как никогда предприимчивы, а значит, без особого труда добьетесь успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/10/2021]

Чтобы всегда быть полными сил, старайтесь отдыхать раньше, чем почувствуете первые признаки усталости. Также можно попробовать заняться йогой. Плавные переходы из одной расслабляющей позиции в другую помогут Вам обрести душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [17/10/2021]

Если ты давно хотел попросить о чем-то окружающих тебя людей, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Не стесняйся выдвигать к ним по-настоящему высокие требования. Они очень благосклонно к тебе относятся и, скорее всего, согласятся пойти тебе навстречу.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/10/2021]

Окружите своих друзей и близких заботой и теплом. Они очень по Вас соскучились и жаждут внимания с Вашей стороны. Отмените все другие свои планы и проведите этот день с теми, кто действительно Вами дорожит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!