Гороскоп — Весы [23/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [23/01/2021]

Обращайте внимание на мелочи, факты и события, которые другим кажутся незначительными. Часто именно такие вещи помогают разобраться в ситуации, выработать верную линию поведения. Стоит уделить внимание развитию деловых контактов, поиску новых союзников: это пойдет на пользу вашей карьере.
День благоприятен с финансовой точки зрения, вероятны денежные поступления и подарки. Будет возможность решить какие-то бытовые вопросы, купить полезные вещи для дома. Вечер обещает визиты, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Вы чувствуете себя магнитом для проблем других людей, но в Вашей власти решать эти проблемы или отклонять их по своему усмотрению. То, что переживает другой человек, побудит Вас взглянуть на какую-то часть Вашего собственного мира. Вы многое узнаете о том, как видят Вас другие — и какими бы Вы хотели представать перед ними.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/01/2021]

Разберитесь, с кем Вы, Весы, хотите быть и оставайтесь с ним, иначе у Вас не будет никакого удовольствия ни от секса, ни от общения.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что обычно Вы являетесь довольно рассудительным и прагматичным человеком, сегодня Вам, вероятно, захочется совершить какой-то совершенно безрассудный поступок. Ну что же, в таком случае не нужно себя сдерживать. Дайте волю своему воображению и вплотную принимайтесь за осуществление своих смелых затей. Не переживайте: Ваша пассия наверняка их поддержит.
В этот период Ваши амурные дела могут складываться либо поистине прекрасно, либо несколько наперекосяк. Старайтесь в любой ситуации выглядеть на все сто и тщательно обдумывать каждое свое слово — и это поможет Вам взять ход своей личной жизни под контроль и направить его в положительное русло.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [23/01/2021]

Вы больше не будете так рьяно стремиться оставить за собой последнее слово во всех дискуссиях с близкими. Терпимость и понимание, которые Вы проявите, будут способствовать приятной обстановке дома.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [23/01/2021]

Не стоит торопить события — решение волнующих вас вопросов позже придет само. Сейчас Весам нельзя совершать ошибок.

АстроМеридиан

Самые оригинальные и необычные свои проекты Вам следует поберечь до лучших дней — сейчас для них определенно не время, их попросту не оценят по достоинству. Наберитесь терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/01/2021]

Если вы не будете проявлять должного внимания своему здоровью, то велика вероятность, что он не выдержит и «обрадует» незапланированным вами заболеванием. Чаще прислушивайтесь к своему организму и заранее предугадывайте его пожелания. Вечером возможны головные боли — постарайтесь пораньше лечь спать.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы сможете рассчитывать на необычайную полноту сил, а значит, сейчас самое время расправиться с текущими делами, особенно теми, которые не дают Вам спать по ночам. Главное — не торопиться, а делать все вдумчиво и размеренно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [23/01/2021]

Тебе нужно ощутить прилив свежей энергии и вкус новых приключений. Осмотрись вокруг и найди область, которая покажется тебе наименее изученной, и направь в нее все свои силы — тебе удастся обнаружить массу интересного. Если тебе понадобится моральная поддержка со стороны других людей, то не бойся предлагать друзьям присоединиться к тебе в этих начинаниях.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/01/2021]

Старайтесь не проявлять чрезмерного легкомыслия в общении с окружающими Вас людьми сегодня — попробуйте лучше подыскать себе какого-нибудь собеседника, с которым Вы будете резонировать на действительно глубоком уровне, и посмотрите, к каким выводам Вас приведет длительная беседа с этим человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!