Гороскоп — Весы [23/06/2022]

Опубликовано в Среду, 22-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/06/2022]

Астрологический прогноз — Весы [23/06/2022]

Придется потрудиться. Вы сможете добиться заметных успехов в работе, однако едва ли одержать победы будет легко. Скорее всего, вам придется приложить усилия. Однако ваши труды не будут напрасными; уже в середине дня станет ясно, что вы на верном пути. Заметно изменятся к лучшему деловые отношения. Вы поймете, что и коллеги, и руководство понимают вас и готовы поддержать.
День подойдет для поездок. Они сложатся особенно хорошо, если компанию вам составят близкие. Вы получите массу ярких впечатлений, узнаете много нового.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/06/2022]

Во всем, что происходит, есть свои хорошие стороны. Ваша задача — их увидеть и правильно ими воспользоваться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня в Вас может проснуться зависть по отношению к тем Вашим знакомым, кому уже удалось найти свою вторую половинку. Однако старайтесь не поддаваться этому чувству. Как говорится, хорошо там, где нас нет. И, вполне возможно, что в глубине души эти друзья завидуют Вашей холостяцкой свободе.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [23/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [23/06/2022]

Не гневайтесь ни на начальство, ни на подчиненных, у них могут быть личные проблемы. Преобразитесь в «робота» и трудитесь.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/06/2022]

Силы, время и финансовые средства, затраченные для укрепления здоровья — лучшие инвестиции, которые можно придумать. Ведь если вас не будут тревожить болезни, которые мешают не только полноценной жизни, но и работе, вы сумеете добиться гораздо большего, чем постоянно отвлекаясь на беготню по врачам. Так что помните, что состояние вашего организма — самое надежное вложение в будущее.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [23/06/2022]

Соберись с духом и запланируй что-нибудь особенное со своими лучшими друзьями или просто случайными знакомыми. Сегодня звезды будут способствовать реализации любых твоих замыслов.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/06/2022]

Сегодня Вы можете столкнуться с какой-то серьезной и неприятной проблемой — но она не станет для Вас чем-то новым и незнакомым. Отвлекитесь от всех других дел и сконцентрируйте свое внимание на ее разрешении. Чем скорее Вы с ней разберетесь, тем лучше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!