Гороскоп — Весы [24/11/2021]

Опубликовано в Вторник, 23-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/11/2021]

Астрологический прогноз — Весы [24/11/2021]

Сегодня вы слишком много внимания уделяете мелочам, порой расстраиваетесь от того, на что в другое время просто не обратили бы внимания. Окружающие стараются поддержать вас, помочь настроиться на более позитивный лад, но это не всегда удается. 
Впрочем, постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, вторая половина дня приносит поводы для радости, какие-то вдохновляющие события. Именно это время лучше подходит для важных встреч, серьезных разговоров, дел, благополучное завершение которых интересует не только вас.

Ледди@mail.ru

Кажется, у Вас в шее поломалась какая-то пружинка! Надо бы качать головой из стороны в сторону, а Вы киваете вверх-вниз. Иными словами, приятно, конечно, что люди идут к Вам решать свои проблемы. Но почему они это делают — из уважения или по причине банальной лени?

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/11/2021]

Скромный подарок, который затронет чувственное воображение любимого человека,будет в этот вечер очень кстати.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете самым упорным образом искать в своем графике свободное окно, чтобы посвятить время романтике и любви. Но эта задача будет вызывать у Вас очень серьезные сложности. Ну что же, в таком случае просто сделайте паузу и переведите дух. А затем махните на все рукой и просто отмените несколько дел, чтобы организовать встречу со своей пассией. Помните о том, что Ваше счастье значит намного больше любых текущих обязанностей и забот.
В этот период Вам будет чрезвычайно важно сохранять открытость и ясность в общении с интересными Вам людьми. Старайтесь прямо делиться с ними своими мыслями и чувствами. Если Вы будете заставлять их теряться в догадках относительно того, о чем Вы думаете или мечтаете, то это будет только вредить Вашим с ними отношениям.

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [24/11/2021]

Обстановка дома будет не самая легкая. Причиной тому — влияние неблагоприятного Урана, из-за которого Вам трудно будет поладить с детьми-подростками. Они будут стремиться к независимости, а Вам нелегко будет с этим смириться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [24/11/2021]

Вас завтра ожидают финансовые «вливания», но уже пора браться за очередные проекты,чтобы дело не стояло.

АстроМеридиан

Если Вы подумываете о том, чтобы сменить профессию или стать фрилансером, сегодня идеальный день для такого начинания. Поддержка Сатурна придаст Вам сил и поможет преуспеть в любом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/11/2021]

Будьте неумолимы в отношении малейших проявлений недомоганий, немедленно искореняйтеих! Весам требуется в данный период железное здоровье, по крайней мере, прекрасноесамочувствие. Не поленитесь сделать зарядку с утра, и принять контрастный душ,чтобы добавить себе бодрости.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на превосходный тонус. Вы будете плодотворно трудиться и с удовольствием заниматься спортом. Настроение будет на высоте, самочувствие тоже. И все же важно не забывать об осторожности; не торопитесь, наращивайте нагрузку постепенно: влияние Сатурна может сделать уязвимыми Ваши суставы и снизить выносливость в целом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [24/11/2021]

Подумай о том, во что ты веришь. Несколько лет назад ты придерживался довольно четких жизненных принципов, но насколько они применимы к современным реалиям? Настало время навести в них порядок и при необходимости их изменить.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/11/2021]

Сегодня Вы, вероятно, будете совершенно не настроены заниматься будничными делами и обязанностями, но сейчас Вам просто нельзя будет проявлять легкомыслие и отлынивать от них. Соберитесь с мыслями и выполните все, что от Вас требуется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!