Гороскоп — Весы [28/06/2022]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/06/2022]

Астрологический прогноз — Весы [28/06/2022]

Старайтесь избегать споров. День определенно не подходит для того, чтобы кому-то доказывать свою правоту или пытаться переубедить людей, которые с вами не согласны. Даже ладить с самыми близкими сегодня будет труднее, чем обычно. Осторожнее с шутками – кому-то они могут показаться обидными.
День будет благоприятным для учебы и самостоятельной работы. Вы быстро разберетесь в том, что прежде казалось сложным. Вторая половина дня обещает хорошие новости, известия от людей, о судьбе которых вы беспокоились.

Ледди@mail.ru

Новолуние поможет Вам так или иначе упрочить свою репутацию. «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты»: вот принцип, о котором не стоит забывать. Проводите время с теми, от кого можно чему-то научиться. И не бойтесь спрашивать — иначе никогда не узнаете, что Вам могут предложить!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/06/2022]

Вы, Весы, чувствуете, что все совсем не так, как вы ожидали? Улыбнитесь и поспешите навстречу всему новому и интересному.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы с партнером будете с особым энтузиазмом делиться друг с другом яркими романтическими идеями и мечтами. В Ваших отношениях установится атмосфера невероятной сплоченности и командного духа. Ваши таланты и способности будут замечательно дополнять друг друга, и Вам обязательно удастся воплотить свои яркие грезы в реальность.
Ваше непринужденное обаяние поможет Вам пробудить интерес даже в тех людях, от которых Вы этого никогда не ждали. Ни с того ни с сего у Вас появится множество поклонников. Посвятите этот день активной социальной деятельности.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/06/2022]

Вы будете стремиться к гармоничным отношениям с близкими. И дети, и родители порадуют Вас отменной формой. Атмосфера в доме будет приятной и оживленной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/06/2022]

Завтра Весам будет улыбаться удача во всем, за что ни возьметесь. Хороший день для заключения соглашений и контрактов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/06/2022]

Старайтесь больше заботиться о своем желудке и не скармливать ему все, что видите вокруг, не злоупотреблять жирной и жареной пищей. Отправляясь в дальнюю дорогу или просто на работу, берите с собой домашние бутерброды и избегайте недоброкачественных гамбургеров из Макдоналдса. Пока стоит сезон овощей, пользуйтесь его благами.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы ощутите вкус к насыщенной ночной жизни — и очень зря. Лучше выбрать что-то более спокойное, например, поужинать в приятной компании или вообще побыть в одиночестве. Это гораздо благотворнее скажется на Вашем физическом и душевном состоянии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/06/2022]

Похоже, что в кругу самых близких тебе людей происходят определенные трения. Если ты сможешь выступить в роли миротворца и поможешь своим близким уладить эти разногласия, то заслужишь их благодарность и ощутимо повысишь свою карму — но сделать это будет непросто.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/06/2022]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы добиться одобрения Вашей точки зрения со стороны окружающих Вас людей. Ваши товарищи будут очень внимательно прислушиваться к Вашим словам и воспримут их всерьез, поэтому извлеките пользу из этого обстоятельства.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!