Гороскоп — Весы [28/11/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/11/2021]

Астрологический прогноз — Весы [28/11/2021]

Отличный день для завершения дел, начатых давным-давно. Ничто не помешает достичь нужного результата, и даже серьезных усилий от вас не потребуется. Охотно помогают старые знакомые. Их поддержка позволяет избежать сомнений, обрести уверенность, благодаря которой успех приходит гораздо быстрее.
Вероятны какие-то приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся близких. Порадуют и неожиданные визиты: могут зайти в гости старые друзья или знакомые, общения с которыми вам в последнее время не хватало.

Ледди@mail.ru

Планируя небольшое изменение, мы рискуем сделать из мухи слона, если запаникуем. Сдержанность, в свою очередь, помогает настроиться и решиться. Сейчас Вам нужно взять себя в руки, иначе есть риск в спешке и панике сделать что-то такое, о чем Вы потом будете жалеть.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/11/2021]

Могут возникнуть споры из-за вашего поведения. Лучше всего завтра молчать ине действовать вопреки желаниям партнера.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия не поддерживает те идеи, которые посещали Вас в последнее время, то Вам определенно не следует злиться или обижаться на нее. Тем не менее, если Вы все же почувствуете себя раздосадованным или расстроенным ее неприятием Ваших затей, то постарайтесь отнестись к этому как к своего рода уроку на амуром фронте. Вы должны уметь прислушиваться к ответам любимого человека, даже если порой они не приходятся Вам по душе.
В Вашей жизни будет царить страшная суматоха. Старайтесь, однако, не терять головы. Расставляйте для себя четкие приоритеты — это поможет Вам сохранить спокойствие и здравый смысл. Кроме того, проявленная Вами выдержка заметно повысит Вашу оценку в глазах какого-то очень интересного человека.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/11/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/11/2021]

Существует вероятность, что «упертость» в выборе методов и средств работы помешаетвам принять выгодное предложение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/11/2021]

Завтра высока вероятность повышения или понижения давления и сопутствующие этомунедомогания. Причиной, скорее всего, станут напряженность в отношениях с окружающими,даже конфликты, которые произойдут из-за вашего некорректного поведения. Старайтесьизбегать нервных расстройств и стрессовых ситуаций.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/11/2021]

Ты пребываешь в очень воинственном настроении сегодня и будешь готов с боем отстаивать свои интересы. Однако тебе будет лучше держать себя в руках и не провоцировать конфликты.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/11/2021]

Если Вам давно не давала покоя какая-то проблема, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться выявить ее истинный источник. Постарайтесь выяснить всю необходимую Вам информацию, а затем спокойно и обстоятельно ее проанализируйте. Это поможет Вам найти ответы на все стоящие перед Вами вопросы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!