Гороскоп — Весы [29/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/03/2021]

Астрологический прогноз — Весы [29/03/2021]

Преобладает влияние позитивных тенденций, вы сможете многого добиться. День подходит для того, чтобы экспериментировать, искать новые способы решения уже знакомых задач, идти на оправданный риск. Вы отлично справляетесь со сложными делами, которые оказались не по силам представителям других знаков. Появятся интересные идеи, касающиеся бизнеса, будет возможность увеличить доходы.
Уделите внимание близким: сегодня они в этом нуждаются и наверняка будут рады. Можно покупать какие-то полезные вещи для дома, тут вы не ошибетесь с выбором.

Ледди@mail.ru

Мы знаем немало историй о том, как люди отказывались от удивительного приключения, потому что «надо работать» и «есть дела». Подумайте, не упускаете ли Вы нечто волшебное и чудесное, слишком сосредоточившись на вещах куда менее важных?

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/03/2021]

Весам есть о чем позаботиться во взаимоотношениях с партнером. Посвятите день решению именно этих вопросов.

АстроМеридиан

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы попросить своего партнера о том, чего Вам хочется. Он будет готовить удовлетворить практически любую Вашу просьбу, но для этого ему нужно иметь четкое понимание того, в чем именно она заключается. Наведите порядок в своей душе и разберитесь в том, что Вам нужно. А затем искренне расскажите об этом любимому человеку.
Старайтесь сохранять рассудительность, чуткость и понимание в отношениях с интересным Вам человеком — и Вы без труда разрешите все существующие в них трудности и проблемы. Попробуйте несколько изменить свой подход к общению с потенциальным партнером — и Вам будет проще понять друг друга.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/03/2021]

Отношения с близкими едва ли будут легкими. Старайтесь не касаться в разговоре острых тем, особенно если общаетесь с родственниками, которых видите нечасто. Старые ссоры тоже лучше не вспоминать. Некоторым мужчинам и женщинам знака влияние светил грозит неурядицами бытового плана.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/03/2021]

Получив толчок к ускорению процесса достижения крепкого финансового положения, главное — не останавливаться на полпути.

АстроМеридиан

Вам следует четко обозначить свои профессиональные цели. Вы сможете серьезно продвинуться по карьерной лестнице, но только в том случае, если будете точно знать, чего хотите. Без соблюдения этого условия Вы будете попросту топтаться на месте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/03/2021]

Слишком сильное напряжение последних дней могло неблагоприятно сказаться на состоянии вашего здоровья. Завтра нужно дать себе послабление и немного отдохнуть от трудов. Если что-то вас сильно беспокоит, вполне можно обратиться к специалисту. Скорее всего, ничего страшного не случилось, но совет врача не повредит.

АстроМеридиан

Еда, спорт, развлечения — под влиянием Юпитера во всех этих сферах Вы не будете знать удержу. Однако как раз сейчас для поддержания хорошего самочувствия как никогда важно будет вести здоровый образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/03/2021]

Сегодня тебе захочется с головой окунуться в новые начинания — не утруждай себя размышлениями о том, как они закончатся. Чем больше новых проектов и стремлений ты себе подберешь, тем лучше. Кроме того, впоследствии твои друзья обязательно помогут тебе претворить твои замыслы в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/03/2021]

Вы вот-вот ощутите прилив прекрасной энергии, которая разожжет присущую Вам харизматичность и лидерские качества. Приготовьтесь к тому, что все Ваши товарищи будут беспрекословно повиноваться каждому Вашему слову и поддержат любое Ваше предложение — главное не злоупотребляйте своей властью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!