Гороскоп — Весы [29/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 28-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [29/09/2021]

Первая половина дня может быть довольно утомительной, полной хлопот. Вам предстоит многое сделать, причем часто приходится исправлять чужие ошибки и завершать то, что было начато другими. Хотя окружающие переживают и волнуются, вы сохраняете спокойствие, стараетесь не принимать важных решений в спешке.
Вторая половина дня принесет хорошие новости. Не исключено, что потребуется изменить планы, и вы будете этому только рады. Друзья поделятся отличными идеями и предложат что-то интересное. Многих Весов сегодня ждут романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Кажется, что приложенные усилия были тщетными, но очень скоро Вы поймете, что это не так. Ваше усердие помогло Вам вырваться далеко вперед. Если в результате у Вас появилось немного свободного времени, пользуйтесь этим. Вы заслужили отдых!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/09/2021]

У вас появится возможность расширить круг общения и возрастет вероятность романтического знакомства.

АстроМеридиан

В Вас проснется авантюрная сторона натуры, которая подтолкнет Вас отправиться со своим любимым человеком на поиски романтических приключений. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то Вы начнете намного более активно знакомиться с людьми, которые могли бы подойти на ее роль. Одним словом, события на амурном фронте заметно наберут обороты.
Ваши близкие очень ценят Вашу отзывчивость и чуткость, но в этот период Вам следует проявить толику эгоцентризма и сконцентрировать все свое внимание исключительно на собственных потребностях и делах. Отложите все свои заботы и проведите этот день так, чтобы он доставил Вам удовольствие и радость.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/09/2021]

Отношения с близкими будут теплыми и позитивными. Маленькие дети станут неиссякаемым источником радости. Если же дети уже выросли, то могут огорошить Вас известием о своем предстоящем браке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/09/2021]

Отложите дела. Займитесь подведением итогов недели прошедшей и планированием действий на неделю будущую.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Сатурна будет способствовать Вашим профессиональным начинаниям. Вы будете настроены на успех. Кроме того, Вы станете более гибкими и дипломатичными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/09/2021]

Активный образ жизни и движение помогут Весам справиться с любыми возможными проявлениями плохого самочувствия. Если вы почувствовали недомогание, то не стоит ложиться в постель и ждать, когда кто-нибудь принесет стакан воды — такое поведение не поможет, следует действовать строго наоборот — усиливать физические нагрузки и не бояться сделать лишнее движение. Тогда наступающая болезнь отступит, и вы снова почувствуете бодрость и прилив сил.

АстроМеридиан

Выбирайте такие виды тренировок, которые влияют не только на тело, но и на душу. Именно те дисциплины, которые задействуют как физическое, так и духовное начало, подойдут Вам идеально: йога и релаксация, различные телесные тренинги, боевые искусства, танцы. Эмоционально-ментальный аспект всех этих занятий окажет на Вас самое благотворное воздействие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/09/2021]

В этот период какой-то этап твоей жизни подойдет к концу, но ты будешь этому очень рад. Ведь ты прекрасно понимаешь, что это освобождает в ней место для многих новых событий, начинаний и знакомств.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/09/2021]

В этот период на домашнем фронте Вашей жизни установится атмосфера удивительной любви и тепла — и Вы будете этому невыразимо рады. Наслаждайтесь общением со своими родными и близкими, позабыв обо всех конфликтах и сложностях, которые доселе могли между Вами существовать. Всеми силами поддерживайте ту гармонию, которая пришла в Ваш дом!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!