Гороскоп — Весы [29/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/11/2021]

Астрологический прогноз — Весы [29/11/2021]

Подходящий день для того, чтобы рассказывать о своих идеях и планах, делиться идеями, обсуждать далеко идущие планы. Люди верят, что вы добьетесь успеха, и с энтузиазмом помогают. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер.
Вы энергичны и решительны, без сомнений беретесь за сложные дела и быстро с ними справляетесь. День удачен с точки зрения финансов: вероятны денежные поступления, выгодные сделки. Спонтанные покупки будут удачными.

Ледди@mail.ru

Луна в Весах указывает на неприятные переживания, которые причинят Вам определенные границы. Тщательно выбирая людей, которым можно раскрыться, Вы почувствуете себя лучше. Важно соблюсти баланс между выражением эмоций и контролем над теми из них, которые лучше не показывать миру.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/11/2021]

Подарок любимому человеку придаст вашей встрече оттенок дружелюбия и тепла, поддерживайтеего и дальше.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите, чтобы Вам хватило времени на реализацию ярких романтических замыслов и планов с любимым человеком, то Вам будет крайне важно сохранять энергичность и активность в первой половине дня. Вплотную принимайтесь за свои практические заботы и хлопоты. А после того как Вы с ними разберетесь, переходите к веселому общению со своей пассией. Главное еще раз уточните с ней все планы на вечер, чтобы убедиться, что между вами нет никаких неясностей и разногласий.
Если сегодня Ваша пассия не будет настроена никуда выходить вечером, то не нужно насильно ее к этому принуждать. Лучше дайте ей возможность расслабиться и отдохнуть. Время от времени каждому из нас бывает нужна такая передышка. Да и Вам она не помешает.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/11/2021]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на семейную жизнь, а значит, в этой сфере все будет гладко. Пользуйтесь моментом, чтобы сблизиться с родными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/11/2021]

Возможны некоторые сложности при общении с коллегами. Не обращайте внимания,это временное явление.

АстроМеридиан

С благословения Марса Вы найдете лучшее применение для переполняющей Вас энергии. Сделав ставку на упорную работу, Вы сможете достичь многих целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/11/2021]

Только равномерное распределение нагрузки в течение дня позволит Весам сохранитьбодрость на все время работы. Старайтесь разумно расходовать силы, пусть лучшевы затратите несколько больше времени на одно занятие, зато сможете потом посвятитьсебя и другим делам.

АстроМеридиан

Венера сформирует благоприятный аспект и советует Вам беречь себя. Не стоит устраивать марафонских забегов на выживание. Умейте говорить «нет» и «хватит». И не считайте, что без Вас не обойдутся — арабы не зря говорят, что «незаменимость» доводит до ранней могилы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/11/2021]

Воспользуйся своими выдающимися социальными навыками, чтобы улучшить атмосферу в своей семьей. Вряд ли тебе удастся добиться абсолютной гармонии на домашнем фронте, но тебе будет совсем не трудно поднять настроение своим близким.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/11/2021]

Вы сможете без особого труда преодолеть любые препятствия и трудности, какие только будут возникать на Вашем пути. Самое время взяться за осуществление тех смелых идей, которые Вы так давно вынашивали. Кроме того, Вы могли бы предложить свою помощь тем Вашим близким и родным, кто попал в трудную ситуацию и не может выбраться из нее самостоятельно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!