Гороскоп — Водолей [01/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/03/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [01/03/2021]

Благоприятный день. Смело беритесь за новые дела, шансы достичь успеха высоки. У вас получается даже то, что прежде не удавалось. Вероятны хорошие новости. Они могут касаться и работы, и сферы личных отношений. День подходит для того, чтобы что-то менять в своей жизни, принимать важные решения. Можно положиться на интуицию, она не подведет.
Легко достичь взаимопонимания с близкими, да и с новыми знакомыми вы отлично ладите. Вечер – время приятных сюрпризов и подарков, которые долго будут радовать.

Ледди@mail.ru

Пришло время раздвинуть границы известного и доступного Вам. Нечто, что прежде только манило издали, теперь окажется на расстоянии вытянутой руки. Да, Вам придется вступить на неизведанную территорию, но в этом-то и суть. В тех горах определенно есть золото.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/03/2021]

Любовь — любовью, но подумать о ее последствиях тоже не помешает. Чтобы не столкнуться с лишними проблемами — предохраняйтесь.

АстроМеридиан

В этот период Вам следует отогнать от себя все фантазии и грезы и взглянуть на вещи объективно. Ваша мечтательность будет только мешать Вам концентрировать внимание на вопросах и проблемах, с которыми Вам нужно разобраться в личной жизни. Сейчас у Вас будут все шансы наладить отношения с партнером, но для этого Вам будет нужно перестать витать в облаках.
Переполняющие Вас эмоции и чувства могли бы принести поистине огромную пользу Вашим отношениям с интересным Вам человеком, если бы Вы только умели должным образом их анализировать. Не бойтесь смотреть им прямо в лицо и давать им объективную оценку — это чрезвычайно пригодится Вам в общении со своей пассией.

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/03/2021]

Вы будете склонны воображать себя истинным «домовладыкой» и безудержно хвастать перед родными. Ваших близких это будет поначалу веселить, но потом достанет. Знайте меру, если не хотите, чтобы Вас поставили на место.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/03/2021]

Пора задуматься о дальнейших планах. Жизнь меняется и невозможно постоянно оставаться прежним. Необходимы изменения.

АстроМеридиан

Отличный день для всех, кто учится или проходит повышение квалификации. Вы будете легко впитывать знания, главное — не отвлекаться и не бросать обучение на полпути, решив, что Вам уже и так все понятно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/03/2021]

Завтра повышается риск инфекционных заболеваний. Так что лучше избегайте любых контактов с инфекционными больными, старайтесь меньше бывать в тесных многолюдных помещениях, особенно, избегайте больниц и поликлиник. Чаще мойте руки, и не только перед едой, проветривайте помещение, где обычно находитесь.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Венеры Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение, а значит, хорошее самочувствие и прекрасная форма не заставят себя долго ждать. Главное — во всем знать меру, особенно в еде и в сексе. В обеих этих сферах количеству предпочтите качество.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/03/2021]

Первая половина твоего сегодняшнего дня будет наполнена оживленными дискуссиями с друзьями и бурным внутренними дебатами, которые будут проходить в твоей душе. Ближе к вечеру твое внимание будет посвящено каким-то практическим хлопотам и заботам, но ты все равно будешь не прочь поболтать.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/03/2021]

Если Вам надоело постоянно ходить по одним и тем же заведениям, то попробуйте внести толику разнообразия в привычную Вам рутину. Посетите какое-нибудь новое кафе — это поможет Вам заметно расширить круг своего общения и обрести множество новых друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!