Гороскоп — Водолей [01/12/2022]

Опубликовано в Среду, 30-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/12/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [01/12/2022]

Трудно будет избежать споров в начале дня. Порой вы сами будете провоцировать их, а упрямство не позволит пойти даже на незначительные уступки. Однако удастся избежать перехода на личности, взаимных обид, конфликта. А решения, которые понравятся всем, обязательно найдутся, пусть и не сразу.
Вторая половина дня пройдет более мирно и приятно. Она будет благоприятной для делового общения, для встреч с давними и новыми знакомыми. Друзья порадуют интересными предложениями, а любимый человек – романтическим сюрпризом.

Ледди@mail.ru

Водолеи имеют репутацию людей, сопротивляющихся всему, что хотя бы отдаленно напоминает заурядность. Но сегодня Вам все же стоит задуматься о том, как Вас видят окружающие люди. Когда Вы выясните это, возможно, Вам откроется некая истина, которая ярким лучом озарит то, о чем Вы раньше даже не догадывались.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/12/2022]

Похоже, что сегодня Ваше умонастроение будет в корне противоречить умонастроению Вашего партнера. Если Вы будете решительны и инициативны, то Ваша пассия будет растерянна и робка — или наоборот. Так или иначе, если Вы почувствуете, что Ваш нужно немного передохнуть от общения друг с другом и переждать, пока этот период пройдет, сделайте это. Очень скоро Вы с любимым человеком вновь почувствуете себя в прекрасной форме и сможете вернуться к активному общению друг с другом.
Даже если кто-то из окружающих Вас людей должен Вам какую-то услугу, сегодняшний день определенно не подходит для того, чтобы требовать от этого человека возвращения долга. Лучше попробуйте сами совершить какой-нибудь бескорыстный поступок, который повысил бы Вашу романтическую карму.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/12/2022]

Если в последнее время Вы мало общались с детьми, пришла пора исправиться. Роль родителя нелегка. Однако Вы будете с готовностью исполнять ее и окажетесь на высоте. Дети принесут Вам массу радости и наполнят Вашу жизнь смыслом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/12/2022]

Из-за влияния многочисленных светил это будет не самый легкий и спокойный день в Вашей жизни. Если Вы заняты ручным трудом, то рискуете получить травму по неосторожности. Те, кто работают из дома, вынуждены будут решать трудности бытового плана.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/12/2022]

Вам следует следить за уровнем холестерина в крови и за состоянием печени, особенно если Вы родились в третью декаду знака. Из-за влияния Урана в неблагоприятном аспекте не исключены и проблемы с желчным пузырем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/12/2022]

Похоже, что сегодня в твоей жизни произойдет какое-то событие, которое поможет тебе куда лучше понять те вопросы и проблемы, которые в последнее время вызывали у тебя недоумение. Воспользуйся этой возможностью разобраться в них до конца и найти вновь открывшейся тебе информации полезное применение.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/12/2022]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной энергии и креативности, поэтому постарайтесь взяться за реализацию какого-нибудь нового творческого проекта или примите участие в каком-нибудь ярком социальном мероприятии — это позволит Вам раскрыться во всем своем великолепии и блеске.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!