Гороскоп — Водолей [02/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/03/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [02/03/2021]

Тревожиться не о чем, многое складывается хорошо. Даже самые смелые начинания оказываются удачными, пусть окружающие и не могут сразу оценить их правильно. Можно не тратить время на объяснения и споры: вскоре всем станет ясно, что вы выбрали верный путь к цели.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, выгодные сделки. Можно отправиться за покупками. Даже спонтанные приобретения будут удачными. Хорошо принимать решения, касающиеся будущего. Вы верно оцениваете ситуацию, не строите иллюзий.

Ледди@mail.ru

Ваши откровения опережают чужие догадки на световые годы. Они видят лишь отрывки, а Вы — картину в целом. Но не считайте, что Ваше видение интересно только Вам. Поделившись им с другими, Вы только выиграете.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/03/2021]

Если Вы, Водолеи, любите — любите и не думайте о том, что будет после. Будете Вы, Водолеи, жалеть или нет, но приятные воспоминания останутся.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше аналитическое мышление поможет Вам выяснить некоторые подробности некоторых событий, о которых Ваш любимый человек по той или иной причине не решался Вам рассказать. Впрочем, ничего криминального в них не будет: просто он почему-то решил, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
Вероятно, за последнее время Вы очень соскучились по своим закадычным товарищам. Ну что же, ничто не мешает Вам время от времени расставаться и отдыхать от общения со своим потенциальным партнером. Проведите сегодняшний вечер в компании своих близких друзей.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [02/03/2021]

Плутон подарит Вам достаточно сил, чтобы реализовать все задуманное. Вы будете совершенно удовлетворены своей деятельностью, а общение с близкими станет неиссякаемым источником радости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [02/03/2021]

Отработали неделю как в сказке. Всё получалось сразу и легко. Все стороны остались довольны. А Вы, Водолеи, можете прекрасно отдохнуть.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, работа Вам будет в радость, так что день, вероятно, выдастся отменным. Старайтесь только не разбрасываться во все стороны и не переутомляйтесь. Не пытайтесь делать по десять дел сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/03/2021]

Вы, Водолеи, способны совершить любое чудо, даже бросить курить. Раз и навсегда. Не курить меньше, а окончательно бросить и забыть о том, что такое вечно сжатая грудь, хриплый голос, частые головные боли и беспокойство в ногах и руках. Вы, Водолеи, сможете одержать победу над собой, а ваш организм почувствует себя намного лучше.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте советует Вам отдохнуть. Не стоит требовать от себя слишком много под тем предлогом, что без Вас тут все рухнет. Умейте говорить «стоп» и «нет». Арабы не зря говорят, что людей, считавших себя незаменимыми, особенно много на кладбищах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [02/03/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы закрыться в своей комнате и прислушаться к тем мыслям, которые переполняли тебя в последнее время. Как только ты во всех них разберешься, обязательно запечатлей наиболее интересные из своих идей на бумаге и сохрани их для дальнейшего использования.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/03/2021]

Вам вовсе не обязательно идти на интересный Вам концерт или вечеринку в одиночку. Пригласите на нее какого-нибудь нового интересного человека — или хотя бы одного из Ваших старых друзей. В этот период Вам не следует пребывать в одиночестве.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!