Гороскоп — Водолей [02/04/2021]

Опубликовано в Четверг, 1-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/04/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [02/04/2021]

День начинается очень удачно. В первой его половине звезды готовы во многом поддержать вас. Не исключено, что откроются возможности, о которых прежде можно было только мечтать. Тут важно не растеряться. Интуиция помогает принимать верные решения, прислушивайтесь к ней.
Вторая половина дня проходит не столь блестяще, но тоже неплохо. Будет возможность повидаться со старыми знакомыми и друзьями. Это время приятного общения, неспешных разговоров, а также новых планов, с осуществлением которых лучше не спешить.

Ледди@mail.ru

Ваше мнение имеет значение, но может показаться, что Вам нечего сказать или нечего добавить. Однако это совершенно определенно неправда, потому не спешите расстраиваться. Дождитесь полной информации и не пытайтесь ничего «предугадать».

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/04/2021]

Новое знакомство принесет Водолеям немало волнующих минут. Но для начала Водолеям следует разобраться со своими старыми связями.

АстроМеридиан

Помните о том, что Ваши амурные стремления — это Ваше личное дело, и Вы ни перед кем не обязаны в них отчитываться. Не обращайте внимания на тех, кто может критиковать Ваш подход к поискам своего счастья. Никто, кроме Вас, не знает, чего Вам на самом деле хочется, поэтому храните верность своему «Я» и поступайте так, как будет подсказывать Вам сердце.
Вы очень много трудитесь над улучшением Ваших отношений с интересным Вам человеком, но Вам никогда не приходила в голову мысль о том, что между Вами и так все замечательно? Если Вы сумеете осознать этот факт, то Вам сразу же станет намного легче на душе.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [02/04/2021]

Стремясь сделать жизнь тех, кто дорог Вам, лучше, Вы можете неожиданно для себя превратиться в тирана. Однако именно гибкость и терпимость помогли бы Вам наладить все гораздо быстрее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [02/04/2021]

Продумайте свои дальнейшие планы с учетом ранее допущенных ошибок, и удача повернется лицом к вашим проектам и замыслам.

АстроМеридиан

На работе очень важно следить за тем, чтобы успех не вскружил Вам голову и не заставил наделать глупостей. Вы будете склонны слишком уж распыляться, тратить энергию и внимание не на то, на что нужно. Как предостерегал еще античный баснописец Эзоп, погнавшись за двумя зайцами, можно «упустить свой кусок и не найти того, на который заришься».

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/04/2021]

Если Вы, Водолеи, занимаетесь туризмом, то не ленитесь и отправляйтесь в поход. А если нет, то почему бы и не попробовать? Палатку можно взять у знакомых или на прокат, да и отъезжать от города далеко не надо. Попробуйте хоть сутки пожить на свежем воздухе, почувствовать его живительную силу, которая позволяет Водолеям слиться с природой.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна едва ли будет способствовать сохранению великолепной формы. Ничего ужасного, но сил Вам может недоставать. Кроме того, Вы можете пасть легкой жертвой вируса или инфекции. В рамках профилактики попейте витамины и гомеопатические средства.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [02/04/2021]

Выдели время на то, чтобы пообщаться с каким-нибудь дальним родственником или старым другом, живущим далеко от тебя. Позвони ему, отправь текстовое сообщение или напиши электронное (или настоящее) письмо. Ему будет очень приятно, что ты его не забыл.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/04/2021]

Почему Вы медлите с реализацией своих планов? Потому что пытаетесь выяснить какую-то нужную Вам информацию? Или просто потому что впали в ступор? Настало время активно приниматься за дело в личной жизни — окружающие люди ждут Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!