Гороскоп — Водолей [02/06/2021]

Опубликовано в Вторник, 1-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/06/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [02/06/2021]

Первая половина дня будет интересной и благоприятной для общения. Вы хорошо ладите с очень разными людьми, можете найти подход даже к тем, кто совсем на вас не похож. Вероятны интересные предложения. Интуиция подсказывает, что на них стоит ответить согласием, и не ошибается.
Вторая половина дня проходит беспокойно, но интересно. Возможны хорошие новости, встречи со старыми знакомыми. Близкие чаще обычного обращаются к вам за помощью и советами. Вы стараетесь никому не отвечать отказом. Будет шанс восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили.

Ледди@mail.ru

Как известно, честность — лучшая политика. Честность — значит правда, а правда ранит — и все мы помним, как говорили правду и тем самым причиняли боль. Люди часто говорят, что хотят услышать правду — а потом обижаются на нашу «жестокость» и «нечуткость». Но сейчас, несмотря на возможную реакцию, Вы должны говорить правду и ничего кроме правды.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/06/2021]

Проявление ханжества по отношению к любимому человеку может привести ваши взаимоотношения в тупик, выхода из которого нет.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы решите заглянуть вглубь своей души и дать волю своему воображению. Постарайтесь выстроить ясный образ того будущего, о котором Вы мечтаете в отношениях с любимым человеком. После того как Вы будете иметь его четкую картину, Вы сможете поставить перед собой ряд конкретных амурных целей, достигнув которых Вы почувствуете себя по-настоящему счастливым.
Присущая Вам эпатажность и драматичность натуры является одними из тех черт, которые делают Вас таким обаятельным и неповторимым человеком — и которые так нравятся Вашему потенциальному партнеру. Однако сегодня Вам, вероятно, будет лучше несколько умерить проявление этих качеств. Сейчас в Ваших отношениях происходит нечто такое, что будет требовать спокойствия и выдержки с Вашей стороны.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [02/06/2021]

Влияние светил поможет уладить домашние неурядицы. Ваша семейная жизнь обещает быть как никогда гармоничной. Вы успешно справитесь с агрессивными наклонностями некоторых из своих близких. Кроме того, день может принести новости о ком-то из дальних родственников в форме смутных слухов. Проведите расследование и разберитесь в ситуации. Поверьте, в будущем это принесет свои плоды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [02/06/2021]

Все решения и подписание документов, связанных с финансами, инвестициями и недвижимостью разумнее отложить на несколько дней.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте подарит Вам прекрасное расположение духа, даже если приходится заниматься рутинными делами. Вместо привычного отвращения Вы, на удивление, ощутите к ним вкус. Сейчас отличное время для коммерческих предприятий или начала исследовательского проекта.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/06/2021]

Завтра Водолеям просто необходимо вести более подвижный образ жизни, чем обычно. Если вы всем видам спорта предпочитаете компьютерные игры, то оторвитесь от них, хотя бы для того, чтобы сделать зарядку утром и несколько физических упражнений днем. Это поможет Водолеям сохранить хорошее самочувствие на весь день.

АстроМеридиан

Не нужно думать, что люди, которые прислушиваются к собственному организму — это ипохондрики, которые сами себе придумывают болезни. Берегите себя! Ешьте здоровую, сбалансированную пищу. Не переутомляйтесь и не перенапрягайтесь во время занятий спортом. Умейте вовремя отдыхать, а в идеале — устраивайте себе время от времени полуденную сиесту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [02/06/2021]

В последнее время ты пребывал на пике активности, но сегодня тебе будет лучше придержать лошадей. Не берись ни за какие новые начинания и отойди в тень. Расслабься и просто понаблюдай за происходящим со стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/06/2021]

Сегодня Вы можете столкнуться с какой-то трудной проблемой, разрешение которой потребует от Вас мобилизации всех своих интеллектуальных резервов. Однако, с другой стороны, в ходе работы над этой задачей Вы сможете узнать очень много нового и заметно вырасти над собой. Как говорится, все, что не убивает нас, делает нас сильнее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!