Гороскоп — Водолей [09/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 8-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/05/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [09/05/2021]

Благоприятный день. Влияние позитивных тенденций будет сильным и заметным во всех сферах жизни. Работа спорится, вы быстро справляетесь даже с очень сложными делами. Многим Водолеям в этом помогает опыт, полученный раньше.
Важно не спешить. Решения, принятые на ходу, не всегда удачны. Полезно будет собрать побольше информации и посоветоваться с людьми, опыту которых вы доверяете. Единственная сфера, где достаточно прислушиваться к собственной интуиции, чтобы поступить правильно – романтические отношения.

Ледди@mail.ru

Иногда самое смелое, что мы можем сделать, — это признать, что боимся. Встретить страх лицом — значит исцелить давнюю рану. Хочется освободиться от эмоционального багажа — но когда нами владеет страх, этот процесс заходит в тупик. Освободиться — значит признать и эту связь. Час настал!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/05/2021]

Ваш любимый или любимая завтра, скорее всего, настроены романтически и хотят провести вечер как то необычно, напрягите фантазию.

АстроМеридиан

Если в этот период Вами овладеет ощущение того, что Ваша пассия от Вас что-то скрывает, то ни в коем случае не торопитесь делать какие-либо выводы. Скорее всего, Вы просто смотрите на ситуацию под несколько искаженным углом, и возникшие у Вас подозрения едва ли имеют под собой какие бы то ни было реальные основания. Постарайтесь трезво оценить происходящее и признать тот факт, что истинное положение вещей может противоречить Вашим представлениям о нем.
Если Вы давно хотели сказать что-то важное своей пассии, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и поговорить с ней по душам. Будьте до конца искренни в общении с потенциальным партнером и не бойтесь делиться с ним своими истинными чувствами.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [09/05/2021]

Отношения с близкими будут складываться легко. И родители, и дети порадуют отличным настроением, с ними не будет никаким проблем. Если у Вас есть братья/сестры или кузины/кузены, с которыми Вы хорошо ладите, то сегодня вы будете особенно близки друг с другом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [09/05/2021]

Постарайтесь завтра полностью загрузить подчиненных работой. А сами в это время займитесь созданием новых оригинальных идей.

АстроМеридиан

Важно понимать, что не всем понравятся Ваши новаторские предложения, и быть готовыми защищать их. Справиться с недоброжелателями поможет благоприятный Юпитер. Когда Вы достигнете своих целей, им ничего не останется, кроме как признать Вашу правоту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/05/2021]

Могут возникнуть головные боли, высока вероятность мигрени и астматических приступов. Примите меры. Давая волю своим эмоциям и чувствам, вы рискуете заработать мигрень. Будьте более спокойны в общении, даже при неприятных разговорах экономьте свою энергию и силы. Нарушение психологического равновесия может спровоцировать трудности с дыханием. Если вы страдаете легочными заболеваниями, следует учитывать этот фактор во время профилактического лечения.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше здоровье будет на редкость благоприятным. Занимайтесь спортом, но только в собственном, удобном Вам ритме. И не стоит гнаться за рекордами или ввязываться в соревнования.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [09/05/2021]

Ты очень многое знаешь и умеешь, и сегодня твоя помощь может понадобиться кому-то из твоих друзей, но тебе будет трудно определить, кому именно и что от тебя нужно. Оглянись вокруг, и ты сумеешь разобраться в том, кто в тебе нуждается.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/05/2021]

Вам в голову пришла какая-то идея, которая кажется Вам невероятно заманчивой. Но сложится ли все так, как Вам хочется? В целом, умение проявлять новаторство и смелость — это всегда хорошо. Но замысел, который Вы вынашиваете сейчас, может быть неоправданно рискованным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!