Гороскоп — Водолей [10/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/05/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [10/05/2021]

Появится много хороших идей. Не всегда задуманное можно реализовать немедленно; будьте терпеливы, благоприятный момент наступит очень скоро. Многим Водолеям сегодня пригодится то, что они узнали давным-давно. Возможны какие-то необычные разговоры, а также новости, которые помогут вам по-новому взглянуть на привычные вещи.
Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег и имущества, можно полагаться на интуицию: она не подводит. Удачными будут и запланированные покупки, и спонтанные приобретения.

Ледди@mail.ru

Оглядываясь на прошлое, Вы можете не хотеть в него вникать. Случилось и случилось — и не хочется погружаться в вопрос о том, как и почему. Но такие меры психологической предосторожности сейчас скорее вредны. Настало время нырнуть в самую глубину причин и следствий. Страх очень быстро пройдет.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/05/2021]

Никакие денежные затруднения не повлияют на ваше желание обрести настоящую любовь, и вы вновь отправитесь на поиски приключений.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы осознаете, что чересчур торопили развитие Ваших отношений и решите немного сбавить обороты. Перестаньте тянуть одеяло на себя и прислушайтесь к позиции своего партнера. Если Вы будете продолжать настаивать на том, чтобы все и всегда складывалось по-Вашему, то в итоге рискуете просто оттолкнуть его от себя.
Присущая Вам креативность и нестандартность мышления всегда приносили Вам прекрасные плоды. Поделитесь секретом своего успеха с интересным Вам человеком, чтобы Ваша изобретательность могла принести пользу вам обоим.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [10/05/2021]

Будьте готовы решать непредвиденные проблемы в семейной жизни. При этом важно не вести себя слишком нетерпимо и категорично. С близкими будьте гибче.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [10/05/2021]

Если положение дел на фирме вас не совсем устраивает, обратитесь за консультацией к специалистам, они помогут наладить дело.

АстроМеридиан

На работе подумайте о том, как упрочить свой статус. Хороший гардероб и ухоженный вид, поверьте, будут очень кстати. Помните, что пусть провожают по уму, но встречают-то по одежке! Тщательнее продумывайте свой имидж.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/05/2021]

Берегите нервную систему и оградите себя от общения с неприятными Водолеям людьми — это отнимет у вас слишком много душевных сил. Соблюдать психологическое равновесие — вот, что важно на завтрашний день, тем более, что Водолеям придется много общаться с окружающими. Вечером обязательно совершите променад по близлежащему парку — это вас успокоит, и обеспечит крепкий и здоровый сон, что для вас сейчас очень важно.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы будете как никогда полны сил и энергии и сможете переделать множество дел, вызывая восхищение у всех вокруг. Если Вам предложат куда-нибудь поехать или попробовать новый вид спорта, соглашайтесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [10/05/2021]

В последнее время ты пребывал в довольно молчаливом и замкнутом настроении, которое плохо знающие тебя люди могут счесть заносчивостью. Постарайся проявить к ним дружелюбие и общительность, с тем чтобы они поняли, какой ты на самом деле человек.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/05/2021]

Постарайтесь оградить себя от общения со скептиками и пессимистами и окружите себя исключительно добрыми и веселыми людьми. Пересмотрите привычный Вам круг общения и исключите из него тех, кто пытается использовать Вашу чуткость и доброту в корыстных целях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!