Гороскоп — Водолей [11/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/05/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [11/05/2021]

Насыщенный и довольно утомительный день. У вас много дел, среди них есть весьма срочные. Важно настроиться на серьезный лад с самого утра. Так вы многое успеете и не допустите ошибок, о которых пришлось бы пожалеть. Будьте готовы действовать самостоятельно. Возможно, сегодня вас не смогут поддержать даже люди, которые искренне хотят помочь.
День подходит для покупок. Можно приобретать вещи для дома: вы безошибочно выбираете все самое лучшее. Некоторых Водолеев ждут неожиданные подарки, в том числе довольно ценные.

Ледди@mail.ru

Мы знаем, что внутри любой задачи таятся неочевидные проблемы поменьше — и порой не знаем, не стоит ли взяться за их решение, а основная задача тогда уж как-то решится сама. Но сейчас постарайтесь сосредоточиться на основном — а всякие дополнительные вопросы в этом случае разрешатся сами.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/05/2021]

Возможно, вы, где-то ошиблись и упустили инициативу, а теперь в вашей паре главная роль по праву принадлежит вашему партнеру.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет нужно на время отвлечься от своих многочисленных стремлений и дел, чтобы реализовать те яркие возможности, которые откроются перед Вами на амурном фронте. Возможно, что тот человек, к которому Вы так долго присматривались, наконец начнет проявлять к Вам встречный интерес, или, может, Вам выпадет шанс устроить какое-нибудь романтическое приключение со своим нынешним партнером. Так или иначе не допускайте, чтобы какие-то скучные повседневные дела мешали Вам в полной мере наслаждаться общением друг с другом!
Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам отзывчивость и чуткость. Активно предлагайте свою помощь интересному Вам человеку и берите на себя разрешение тех трудностей и проблем, которые не дают ему покоя.

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [11/05/2021]

Вам трудно будет признать это, но порой Вы тоже ошибаетесь. Излишняя категоричность никому еще не играла на руку. Постарайтесь установить с семьей более позитивные отношения, будьте дипломатичны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [11/05/2021]

Завтра необходимо заняться общими вопросами политики компании, а всю рутинную работу постарайтесь завершить побыстрее.

АстроМеридиан

На Вас свалится столько работы, что порой Вы будете просто стонать под ее тяжестью. Мужайтесь! Вы сейчас закладываете фундамент будущего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/05/2021]

То, что у вас плохое самочувствие, Водолеям просто показалось! Или вы решили, что это хороший повод, чтобы отлынивать от работы? Не будьте мнительны. Маскировать лень под плохое самочувствие, не самый лучший способ увильнуть от работы. Начните день с активных действий — зарядка, пробежка вокруг дома, контрастный душ и вы почувствуете тот прилив сил, который Водолеям необходим для совершения всего задуманного. А про вялость и утомление вы просто забудете.

АстроМеридиан

Как бы ни мрачна была окружающая реальность, не отчаивайтесь и не теряйте чувства юмора! Помните, что «веселый смех — оскорбление несчастью» (Публий Сир). Не игнорируйте тонкие механизмы человеческой психологии. Нет, позитивное отношение не решит за Вас Ваши проблемы — но зато оно поможет взглянуть на эти проблемы более спокойно и найти необходимое решение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [11/05/2021]

Сегодня утром ты будешь заниматься повседневными практическими вопросами своего существования, но к вечеру тобой овладеют намного более глубокие философские размышления. Этот день получится довольно насыщенным, и тебе удастся переделать кучу дел — как во внешнем мире, так и в своем внутреннем.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/05/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его выполнению бытовых дел и хлопот, даже если по идее Вы должны были бы находиться на работе или учебе. Постарайтесь найти повод достаточно веский для того, чтобы остаться дома.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!