Гороскоп — Водолей [13/01/2022]

Опубликовано в Среду, 12-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/01/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [13/01/2022]

Подходящий день для работы и деловых переговоров. Вы отлично справляетесь с тем, что раньше не получалось, быстро решаете сложные задачи. Удается положить конец давним разногласиям с коллегами, договориться о совместных действиях с новыми партнерами. При благоприятном стечении обстоятельств возможен карьерный рост.
С близкими можно обсудить важные вопросы. Даже если возникнут какие-то разногласия, быстро удастся найти решение, которое понравится всем. Во второй половине дня вероятны встречи со старыми знакомыми, друзьями детства и юности. Общение окажется очень приятным.

Ледди@mail.ru

Новая информация могла бы успокоить Вас по поводу как минимум одной сферы жизни, но из-за ретроградного Меркурия она откровенно опаздывает. К счастью, у Вас все равно есть шансы реализовать план или проект. И несмотря на кажущийся хаос, они куда выше, чем Вы думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/01/2022]

Покажите всеми возможными способами любимому человеку, что для вас не существует никого дороже. Не разочаруется никто из вас.

АстроМеридиан

Похоже, Вас очень привлекает идея расслабиться и просто насладиться спокойным и безмятежным днем, но Ваша пассия может не поддержать Вас в этом желании. Возможно, она нуждается в Вашей помощи в разрешении какой-то беспокоящей ее проблемы, и Вы просто не сможете ей отказать. Ну что же, в конце концов, это тоже является неотъемлемой частью романтических отношений — умение поддерживать друг друга в трудную минуту.
Похоже, что первая половина сегодняшнего дня пройдет для Вас в чрезвычайно насыщенном и сумбурном ключе. У Вас будут постоянно возникать какие-то срочные дела, и Вам будет совершенно не до общения с другими людьми. Ну что же, в таком случае посвятите все свое внимание вопросам практического характера. Как говорится, делу — время, а потехе — час.

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [13/01/2022]

Вы достигнете полного взаимопонимания с детьми. Все будет складываться просто прекрасно. Вы всегда найдете для них время, а при необходимости сможете проявить и строгость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [13/01/2022]

Завтра деловой день. Если вас волнует будущее благосостояние, то вы обязательно воспользуетесь данными возможностями.

АстроМеридиан

Вы будете активны и энергичны как никогда, что во многих отношениях окажется весьма кстати. Но есть риск начать вести себя слишком агрессивно; возможны небольшие неприятности по этому поводу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/01/2022]

Постарайтесь составить свой рацион на завтра, взяв за основу такие продукты, как рис, горох, морковь, груши, свекла, кукуруза и сельдерей. Витамины, находящиеся в них необходимы для вашего здоровья и жизнедеятельности, тем более в таком накале «страстей», в каком вы сейчас находитесь Водолеям очень важно поддерживать свои силы.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и будете в состоянии свернуть горы. Однако переоценивать свои силы все же не следует. Не издевайтесь над организмом! Если сидите на диете, то сегодня увидите первые результаты, ради которых терпели все эти лишения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [13/01/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своими смелыми замыслами с окружающими тебя людьми — они будут с неподдельным вниманием и интересом вслушиваться в каждое твое слово. Не бойся посвящать их даже в те затеи, которые доселе казались им фантастическими и несовместимыми с реальностью.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/01/2022]

Сегодня Вам будет нужно четко следить за своими деньгами. Не позволяйте себе проявлять импульсивность и расточительность в обращении с ними. В скором времени они Вам очень пригодятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!