Гороскоп — Водолей [13/05/2022]

Опубликовано в Четверг, 12-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/05/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [13/05/2022]

Делитесь идеями, рассказывайте о планах, ищите союзников. Сегодня у вас будет шанс заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит. Не исключены интересные деловые предложения. У некоторых Водолеев будет шанс принять участие в работе над очень перспективными и многообещающими проектами.
Находчивость и умение принимать нестандартные решения вам сегодня очень пригодятся. Вы увидите возможности, которых не заметил никто другой, и немедленно ими воспользуетесь. День подойдет для решения организационных вопросов, обращения в государственные организации.

Ледди@mail.ru

Как известно, насильно мил не будешь. Да, есть много вопросов, в которых люди легко уступают, но случаются и принципиальные позиции. Ваше понимание ситуации идет вразрез со взглядом другой стороны, хотя, казалось, Вы желаете человеку только хорошего. Пожалуй, лучше дать ему или ей пространство для собственных решений.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/05/2022]

Вполне вероятно, что завтра Водолеям захочется побыть в одиночестве и разобраться в своих чувствах и мироощущениях.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период устоявшийся ход Вашей совместной жизни будет Вас стеснять, и Вам жутко захочется добавить в нее толику яркости и остроты. Даже если Вы будете пытаться делать вид, что все в порядке, Ваше недовольство все равно не ускользнет от внимания Вашего партнера. Поэтому лучше прямо скажите ему о том, что Вам хотелось бы поменять. Главное воздержитесь при этом от чересчур резкой критики и претензий в его адрес.
Сегодня Вы сможете наконец собраться с духом и совершить тот смелый шаг в области личной жизни, который Вы так давно обдумывали. Конечно, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы себя к этому склонить, но после того как Вы это сделаете, Вы останетесь очень довольны полученным результатом.

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [13/05/2022]

Влияние светил таково, что не стоит и пытаться сейчас решать семейные проблемы: диалога с близкими у Вас не получится, получится конфликт.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [13/05/2022]

Занятие бизнесом будет доставлять удовольствие, если вы вложите в него все силы своей души и желание быть активным и деятельным.

АстроМеридиан

На работе у Вас все будет получаться. Благодаря своей энергичности Вы завоюете симпатии начальства, но излишняя инициативность с Вашей стороны может смутить коллег — так что действуйте осмотрительнее. Прямота и честность помогут Вам сохранить хорошие отношения с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/05/2022]

Как бы вас не отвлекали и не пытались сбить с намеченного курса, попробуйте сопротивляться обстоятельствам и помните о здоровье. Главное — завтра не поддаваться унынию, несмотря на давление обстоятельств, иначе Водолеям сложно будет уберечь свою нервную систему от стресса. Поможет аутогенная тренировка и желание продолжать заниматься своим делом. Горячая вечерняя ванна с морскими солями поможет расслабиться и не страдать от бессонницы.

АстроМеридиан

Благодаря Марсу Вы можете рассчитывать на необычайный уровень энергии и могли бы в одиночку совершить небольшую революцию! Умейте только направить свою энергию в конструктивное русло, чтобы она не обернулась против Вас же самих.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [13/05/2022]

Звезды советуют тебе проявить максимум гибкости и открытости мышления сегодня. Почему? Потому что именно эти качества будут являться залогом успеха любых твоих стремлений и начинаний.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/05/2022]

Сейчас Вы чувствуете себя несколько обескураженным насыщенностью своего графика, и, вероятно, Вам стоит подумать о том, чтобы по возможности отказаться от нескольких дел. Старайтесь, однако, не впадать в из-за этого в панику — очень скоро ритм Вашей жизни станет куда более спокойным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!