Гороскоп — Водолей [13/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 12-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/10/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [13/10/2021]

Вы мгновенно запоминаете все, что может оказаться полезным, быстро учитесь, хорошо справляетесь с новыми делами. День благоприятен для работы, требующей творческого подхода и фантазии. Вы на многое смотрите не так, как другие, и часто помогает в решении сложных вопросов.
Утомляют привычные однообразные занятия. Хочется чего-то необычного, захватывающего. Полезно будет сменить обстановку: новые впечатления вдохновляют, к тому же в пути могут завязаться полезные знакомства. Вечер подходит для встречи с друзьями.

Ледди@mail.ru

Когда речь идет о Ваших убеждениях, Вы не боитесь рисковать. Например, Вы убеждены, что с кем-то у Вас может получиться чудесный роман — и тут же говорите человеку об этом. Конечно, мы не всегда выигрываем в этом казино под названием Жизнь, но порой удается сорвать джекпот.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/10/2021]

Этот день внесет что-то новое в ваши взаимоотношения с партнером, а что, зависит от вас обоих и ни от кого больше.

АстроМеридиан

Если Вы столкнетесь с какой-то дилеммой в личной жизни, то, вероятно, наиболее простой путь ее разрешения будет в то же время наиболее эффективным. Поэтому внимательно прислушивайтесь к своей интуиции и смекалке — она непременно укажет Вам, что Вам следует предпринять. При этом звезды помогут Вам избавиться от всех возможных сомнений и тревог на амурном фронте и решительно воплотить свои идеи в жизнь.
Похоже, что в последнее время Вы тратили кучу денег на мимолетные удовольствия, пытаясь таким образом отвлечься от тех трудностей, которые омрачают Ваши отношения с интересным Вам человеком — но старайтесь не забывать о том, что, потакая своим капризам и прихотям, Вы нисколько не способствуете разрешению этих проблем. Приложите максимум усилий к тому, чтобы добраться до их источника и устранить его.

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [13/10/2021]

Вами сегодня будут владеть чувства. Особенно мощным будет стремление ощущать настоящую близость со своей семьей. Особенно хорошими будут отношения с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [13/10/2021]

Завтра Водолеям предстоит пройти испытание на профессионализм в делах. Справитесь — ждите служебного и финансового поощрения.

АстроМеридиан

Вы будете лучше понимать свои профессиональные цели и сможете обдумать пути их достижения, а также найти контакты, нужные для этого.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/10/2021]

Для того, чтобы ваш день не был омрачен плохим самочувствием, позаботьтесь заранее о своем организме. Вы, Водолеи, должны быть в форме. Подготовку к работе желательно начать еще с вечера. Ложитесь пораньше спать, а утром, несмотря на то, что еще хочется понежиться в кровати, встаньте и первым делом выйдите на балкон или улицу, проделайте комплекс гимнастических упражнений, затем примите контрастный душ и вы почувствуете, что полностью готовы к трудовому дню.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте подарит Вам энергичность, активность, смелость. Вы легко придумаете себе увлекательный досуг, причем особенно привлекательными Вам покажутся любые физические упражнения, спорт.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [13/10/2021]

Сегодня тебе будет довольно трудно контролировать свои слова. Ты будешь пребывать в довольно раздражительном и вспыльчивом настроении. Поэтому если ты почувствуешь, что твое терпение на исходе, то просто оградись от окружающих тебя людей и проведи какое-то время в одиночестве. Это поможет тебе успокоиться и выпустить пар.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/10/2021]

Если у Вас есть какие-то недостатки и изъяны, о которых Вы знаете, то этот день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться от них избавиться. Начните активно работать над собой, не дожидаясь, пока на это Вам начнут намекать другие люди.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!