Гороскоп — Водолей [16/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/02/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [16/02/2021]

Несмотря на кое-какие трудности, которые могут возникнуть, вы сохраните оптимизм и уверенность в успехе. Они помогут добиться отличных результатов, достичь целей, поставленных давным-давно. Вы не обращаете внимание на то, что вас не касается, избегаете лишних споров, держитесь в стороне от чужих конфликтов. Сначала окружающих это будет возмущать, но потом они последуют вашему примеру.
Вероятны перемены в личных отношениях. На смены недопониманию и взаимным претензиям приходят гармония и уважение. Останутся в прошлом разногласия, которые вас очень огорчали.

Ледди@mail.ru

Слишком много думать вредно для здоровья, но нужно время, чтобы увидеть, насколько бесполезно постоянно прокручивать в голове одни и те же мысли. Возможно, Вам пора прервать повторяющийся мыслительный процесс и превратить мышление в действие. Сделав шаг, который, как Вы и сами знаете, необходимо сделать, Вы обретете свободу.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/02/2021]

Возможно, что новый знакомый окажется именно тем, кого вы и искали. Только сначала точно убедитесь в этом, а потом действуйте.

АстроМеридиан

Вместо того чтобы забрасывать какие-то ранее начатые проекты и дела, обратитесь за помощью в их осуществлении к своему партнеру. Ваша пассия поможет Вам собраться с мыслями и найти рациональное и действенное решение тем проблемам, которые перед Вами стоят. Положитесь на свою вторую половинку — и она поможет Вам добиться осуществления Ваших замыслов и грез.
Сегодняшний день пролетает в невероятно стремительном ритме, а Вы чувствуете себя очень медлительными и нерасторопными. Позвоните своему потенциальному партнеру и попросите его оказать Вам поддержку. Он непременно сумеет Вас подстраховать и сделать так, что Ваш день пройдет как по маслу.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [16/02/2021]

День обещает быть благоприятным в плане здоровья. На Вас будет оказывать влияние Плутон, так что сейчас самое время позаботиться о своих почках. Пейте много минеральной воды и мочегонные чаи на основе вишни, огуречника, аниса. В качестве приправ используйте кервель, эстрагон, лук — все они тоже отличные диуретики.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [16/02/2021]

Когда ваши дела идут хорошо, не отказывайте в помощи коллегам по работе. Когда у Вас будет сложная ситуация они помогут Вам.

АстроМеридиан

Вы решите, что текущие условия работы удовлетворяют Вас все меньше и меньше, но все-таки пока стоит воздержаться от поспешных решений, потому что в будущем Вы рискуете горько пожалеть о них. Наберитесь терпения. На Вашей улице тоже будет праздник.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/02/2021]

Завтра вы полны сил и можете не беспокоиться по поводу своего здоровья. Жизненная энергия бьет фонтаном и ваша задача позаботиться, чтобы так было всегда. Находитесь больше на свежем воздухе, не забывайте о физических нагрузках, которые помогут Водолеям укрепить организм и сопротивляться любым недугам на все сто!

АстроМеридиан

Обстановка дома будет приятной, родители и дети будут вести спокойный, размеренный образ жизни. Нынешний аспект Сатурна советует Вам вложиться в воспитание и образование детей. Ваши отпрыски порадуют Вас успехами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [16/02/2021]

Если сегодня кто-то из окружающих тебя людей втянет тебя в какой-то спор, то постарайся как можно быстрее его закончить. Уступи своему оппоненту — сейчас ты пребываешь в слишком глубокомысленном настроении, чтобы тратить свое драгоценное время на пререкания по мелочам.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/02/2021]

Проведите этот день в окружении своих друзей или хотя бы в компании кого-то одного из них. Вы пребываете в прекрасном настроении, и Вам хочется поделиться им с наиболее близкими и любимыми Вами людьми. Окружите их своей заботой и теплом — Ваша поддержка поможет им справиться со всеми проблемами и заботами, которые в последнее время не давали им покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!