Гороскоп — Водолей [19/09/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [19/09/2022]

Сегодня вам предстоит сделать много полезного. Правда, в основном для окружающих, которые будут особенно нуждаться в вашей помощи и поддержке. Близким людям вы едва ли захотите отказывать. А вот с новыми знакомыми будьте настороже: не исключено, что они попытаются злоупотребить вашей добротой.
Вторая половина дня подойдет для общения с родственниками, каких-то семейных мероприятий. Не исключено, что у вас появятся хорошие новости, которыми захочется немедленно поделиться с самыми дорогими людьми.

Ледди@mail.ru

Не зная броду, не суйся в воду. Неосторожность, может, и не грозит какими-то ужасными неприятностями. Но стоит ли идти на совершенно необдуманный риск? Время, потраченное на изучение ситуации, точно будет короче, чем время, которое потребуется Вам, чтобы сгладить все негативные последствия безрассудного поступка!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/09/2022]

Решите, наконец, чего же Вы, Водолеи, больше всего хотите. И постарайтесь воплотить это в жизнь, не ущемляя интересы любимого человека.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете буквально светиться мощной позитивной энергетикой, и Вам ни в коем случае не следует ее подавлять. Лучше воспользуйтесь ею, чтобы вывести Ваши отношения с партнером на следующий этап их развития и создать в них атмосферу открытости и доверия. Продемонстрируйте любимому человеку, как много он для Вас значит — и Вы откроете перед собой двери в счастливое и радужное будущее.
Если в Вашей жизни произойдет какой-то неожиданный сюрприз, то это может взбудоражить окружающих — не раскрывайте своего секрета до тех пор, пока не настанет подходящий для этого момент. Вероятно, Вы нуждаетесь в том, чтобы дать окончательную и определенную оценку происходящему, но сейчас это Вам не удастся.

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [19/09/2022]

Прекрасное время для семьи, особенно для укрепления отношений между родителями и детьми. Вы будете отлично понимать друг друга. Нужно быть внимательными к желаниям близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [19/09/2022]

Завтра Ваши усилия на рабочем месте не останутся незамеченными. Вас обязательно оценят и даже наградят премией.

АстроМеридиан

Наконец-то все, что Вы задумали, начнет у Вас получаться. После черной полосы на работе наконец наступит полоса белая. Положитесь на свою интуицию и умение работать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/09/2022]

Занятия физкультурой и активность в течении дня принесет Водолеям намного больше пользы, чем многочисленные таблетки и уколы. Даже если у Вас нет времени на посещение спортивного зала, то уж делать больше движений в течении дня Вы, Водолеи, вполне в состоянии. Например, проходить пару остановок пешком, или подниматься домой по лестнице, а не на лифте.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на высокий тонус, выносливость и прекрасное настроение. Одним словом, все Вам будет по плечу! С другой стороны, если будете требовать от себя слишком много, влияние Юпитера может обернуться для Вас менее привлекательными последствиями. Возможны проблемы с печенью, травмы во время интенсивных занятий спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [19/09/2022]

Ты пребываешь в довольно хорошем настроении, но тебе кажется, что тебе пора надевать очки — ведь все происходящее вокруг тебя кажется тебе размытым и неясным. Но не переживай: сегодня абсолютно все пребывают в растерянном состоянии, поэтому просто отложи все важные дела и вопросы на другой день.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/09/2022]

Если Вы привыкли пить свой утренний кофе молча, то настало время Вам завести разговор с человеком, сидящим рядом с Вами. Если Вы привыкли слушать плеер по дороге на работу, то снимите наушники и внимательно присмотритесь к окружающим Вас людям. Попробуйте завести знакомство с людьми, на которых Вы обычно не обращаете внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!