Гороскоп — Водолей [21/11/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/11/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [21/11/2022]

День будет благоприятным для встреч и знакомств, общения с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Удастся обойтись без споров с теми, чьи взгляды отличны от ваших, привлечь недавних соперников на свою сторону. Не исключено, что на месте давней неприязни зародится взаимная симпатия.
Сосредоточиться на чем-то полезном сегодня будет трудно. Вы то и дело будете отвлекаться от важных дал на пустяки, а порой и просто витать в облаках. Не ругайте себя за это – вам просто нужно немного отдохнуть.

Ледди@mail.ru

В социальных сетях полно роликов, которые якобы обладают гипнотическим эффектом. В них звучит музыка на определенных частотах, которые, по словам создателей, позволяют Вам слиться со Вселенной в абсолютном резонансе. Так ли это? Скорее нет, но здесь играет роль психологический фактор сродни плацебо. Впрочем, у Вас есть своя мантра, которая позволяет действовать, достигая нужного результат. Ваш козырь — это вера в свои силы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодняшний Ваш день будет проходить в чрезвычайно насыщенном и волнительном ключе! Все признаки указывают на то, что Вас будет ждать знакомство со множеством новых интересных людей, один из которых впоследствии вполне может стать Вашей второй половинкой.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [21/11/2022]

Сегодня Вам следует присмотреться к тому, что Ваш ребенок делает вне школьных часов. Постарайтесь разобраться в его интересах и желаниях, примите участие в его жизни, попробуйте наладить диалог, стать другом, «соучастником». Это будет полезно и Вашему чаду, и Вам самим!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [21/11/2022]

Благоприятное влияние Юпитера и Сатурна подарит Вам бездну сил и вдохновения. Вы будете много и хорошо работать, чувствуя колоссальную отдачу и уверенность в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/11/2022]

Никаких особенных проблем со здоровьем не предвидится. Если будете вести размеренный образ жизни и не станете увлекаться энергетиками, то и чувствовать себя будете прекрасно. Подумайте об укреплении иммунитета.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [21/11/2022]

Если сегодня тебе будет трудно выразить переполняющие тебя чувства в общении с окружающими тебя людьми, то не нужно расстраиваться и переживать по этому поводу. Главное сделать первый шаг — после этого все пойдет как по маслу. Поэтому соберись с духом и расскажи другим людям о том, что ты чувствуешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/11/2022]

Борьба за власть быстро начинает утомлять. Если Вы поддадитесь своему оппоненту, то это не обязательно должно свидетельствовать о том, что Вы проиграли — возможно, это свидетельствует о том, что Вы решили пойти другим путем. Попробуйте найти компромиссное решение Вашему конфликту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!