Гороскоп — Водолей [22/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/11/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [22/11/2021]

Не придавайте слишком большого значения пустякам. Какие-то мелкие трудности и недоразумения сегодня возможны, но это не значит, что день будет неудачным и у вас вообще ничего не получится. Совсем наоборот! Если не бросать начатое, не отступать перед преградами, можно успеть все, что нужно, и даже больше.
День приносит и поводы для радости. Обязательно обратите на них внимание! Вероятны какие-то приятные события в семье, совпадения, удачные и вас, и ваших близких. Возможны выгодные покупки.

Ледди@mail.ru

«Рука руку моет» — немного странная поговорка, если понимать, что речь идет о руках двух разных людей. Но в плане конкретной договоренности она для Вас вполне актуальна. Вы знаете, чего от Вас хотят. Но Вы также помните о том, чего хотите взамен. В этом нет ничего эгоистичного или несбалансированного. Взаимность справедлива. Держите это в голове.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/11/2021]

Если предстоит свидание с романтически настроенным человеком, попробуйте соответствоватьего ожиданиям.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы никак не могли принять какое-то важное решение в личной жизни, то сегодня у Вас не возникнет с этим никаких проблем. Вы вдруг обретете исключительную ясность мышления на амурном фронте, и оптимальный выбор станет Вам очевиден. Кроме того, Вы будете готовы отпустить немного бразды правления и почаще давать волю импульсивной и спонтанной стороне своей натуры.
Похоже, что сегодня Вам предстоит какое-то важное испытание в личной жизни, но не переживайте: Вы сумеете с блеском его преодолеть. Просто сохраняйте твердость и уверенность в себе, и никакие проблемы и сложности не застанут Вас врасплох.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [22/11/2021]

Влияние беспокойных светил грозит трудностями дома. Переезды лучше не планировать — или планировать очень тщательно. Говорят, что лучше пережить три пожара, чем один переезд — и сегодня Вы будете с этой мыслью вполне согласны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [22/11/2021]

Если Водолеям предстоит заключить важный договор, соберитесь с мыслями и подготовьтеубедительные факты и доводы.

АстроМеридиан

Не пытайтесь сегодня просить о повышении зарплаты, даже если у Вас есть неоспоримые аргументы. Светила не благоволят к такому начинанию, и вряд ли Вашей просьбе внимут. Лучше отдохните как следует, проведите учет своих активов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/11/2021]

Водолеям после полудня может «поплохеть» — существует вероятность некоторого ухудшенияобщего состояния, слабость, тошнота и головокружение. При усилении симптомовотпрашивайтесь с работы домой, Водолеям необходим отдых, это признаки переутомления.Если привычные средства не помогают, не стесняйтесь обратиться к врачу.

АстроМеридиан

Влияние Урана сулит заметное улучшение состояния Вашего здоровья, однако на заоблачно прекрасную форму рассчитывать пока не стоит. Продолжайте заботиться о своем здоровье, и оно Вас не подведет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [22/11/2021]

Не торопись браться за реализацию тех беспорядочных идей, которыми в этот период будет переполнено твое бурное воображение. Потерпи какое-то время и дай этим идеям возможность сформироваться окончательно — отвлекись от своих глубоких раздумий и проведи этот день с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/11/2021]

Сегодня Вы будете стремиться держать под контролем все аспекты своей жизни. Конечно, с одной стороны, это хорошо, ведь это позволит Вам избежать множества потенциальных сложностей и проблем, но, с другой стороны, Вы рискуете настолько потерять в этом стремлении чувство меры, что в итоге не будете замечать тех приятных мелочей, которые Вас окружают.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!