Гороскоп — Водолей [24/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/10/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [24/10/2021]

Приятный день, интересный и вдохновляющий. Вероятны радостные известия, предложения, от которых не захочется отказываться. Вы чувствуете, что готовы к переменам, и не упускаете возможность внести в свою жизнь нечто новое. Вероятны необычные знакомства. Общение с людьми, чьи взгляды и опыт отличны от ваших, дарит хорошие идеи. Вскоре вы обязательно воплотите задуманное в жизнь.
Единственная сфера, где нужна осторожность, – финансы. Сегодня вы склонны к легкомыслию и можете тратить деньги на пустяки, делать покупки, не задумываясь о том, действительно ли вам нужна та или иная вещь.

Ледди@mail.ru

Наполовину полный или наполовину пустой стакан — очень наглядная иллюстрация к оптимизму и пессимизму. Вы можете обнаружить, что внушавшие оптимизм обстоятельства предстают в негативном свете. Но стакан все равно остается наполовину полным! Не позволяйте сомнениям убедить Вас в том, что что-то идет не так. Все вполне отлично!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/10/2021]

В последнее время Вас не терзали никакие внутренние противоречия в личной жизни, но сейчас в Вас могут проснуться особенно глубокие сомнения и переживания. Вероятно, Вы будете пытаться скрывать их от любимого человека, но это очень неразумно. Вам может казаться, что, посвящая его в свои эмоции, Вы становитесь уязвимым, но в действительности это прекрасный способ сделать Вашу привязанность еще более доверительной и близкой.
Ваш насыщенный образ жизни может совершенно измотать Вас и Вашу пассию. Поэтому отвлекитесь на время ото всех своих дел и забот, и подыщите какое-нибудь тихое спокойное место, где Вы смогли бы в полной мере расслабиться и отдохнуть.

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [24/10/2021]

Сегодня Ваша чувствительность обострится, и замечания близких могут ранить особенно больно, даже если Вы и не станете им показывать своих чувств. С другой стороны, это очень хорошее время для поиска согласия, даже если кажется, что достичь его будет нелегко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [24/10/2021]

Это будет не очень удачный в профессиональном плане день, придется все время сталкиваться с проволочками и препятствиями на пути к цели. Но удовлетворение от проделанной работы Вы в итоге ощутите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/10/2021]

Хорошие новости! Если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то сегодня благодаря применению эффективного лечения сможете почувствовать себя лучше. А если Вы склонны нервничать по пустякам, то сегодня это может довести Вас до недомоганий психосоматического характера. Справиться со стрессом поможет массаж.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [24/10/2021]

Старайся апеллировать к разуму, а не к эмоциям окружающих тебя людей сегодня — и ты сможешь добиться их содействия практически в любом своем начинании или проекте. Если же ты будешь пытаться манипулировать их чувствами, то они просто оградятся от тебя и замкнутся в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/10/2021]

Если сегодня кто-либо из окружающих Вас людей попытается в чем-то Вас провести, то его будет ждать очень неожиданный сюрприз. Вы будете настолько смекалисты и изобретательны, что сумеете не только разгадать его маневры, но в итоге сами оставите его в дураках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!