Гороскоп — Водолей [28/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/02/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [28/02/2021]

День приносит интересные предложения. Прежде, чем давать какой-то определенный ответ, соберите как можно больше информации. К сожалению, есть опасность, что от вас пытаются утаить что-то. Старайтесь верно оценивать собственные силы; это поможет избежать обязательств, которые будет трудно выполнить.
День благоприятен для влюбленных Водолеев. Легко догадаться о желаниях любимого человека; часто вам удается сделать так, чтобы они сбылись. Возможны денежные поступления из неожиданных источников. Не спешите тратить полученное.

Ледди@mail.ru

Вы стремитесь к более ответственному отношению в избранной области, но можете увидеть срочность и важность там, где ее нет. Стоит посмотреть на явление в более расслабленном свете и переключить внимание на те области, которым в последнее время его не достается. Сейчас не просто полезно перегруппировать свои усилия, а просто-таки жизненно необходимо!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/02/2021]

Водолеям ни к чему новые знакомства, останьтесь на том, что имеете — кратковременные связи не пойдут на пользу.

АстроМеридиан

Если в последнее время Ваше общение с любимым человеком протекало в слишком рутинном и предсказуемом ключе, то пришла пора добавить в него толику спонтанности и эпатажа. Не стесняйтесь затрагивать нестандартные и сложные темы в разговорах со своей пассией. Выходя за рамки общепринятых устоев, Вы по-настоящему заинтригуете партнера и еще сильнее разожжете в нем те нежные чувства, которые он к Вам питает.
Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что все Ваши усилия в личной жизни пропадают впустую, и Ваш роман не движется с мертвой точки. Но на самом деле это не так. Вам нужно лишь набраться терпения и немного подождать, и очень скоро Вы сможете лицезреть плоды своего труда.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/02/2021]

Скучать определенно не придется: возможен переезд, визит родных издалека на долгое время, причем поселиться они решат у Вас. Придется как-то приспосабливаться к новому ритму жизни — поначалу увлекательному, но потом все более хлопотному.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/02/2021]

Уж лучше лишний раз подстраховаться и, потратив лишний час-два, просчитать возможный исход вашего дела, чем потерпеть фиаско.

АстроМеридиан

Этот аспект Луны поддержит Вас и поможет отменно поработать, отринув лень. Со своей стороны Сатурн предостерегает Вас против неосторожности и советует не рисковать попусту, даже если очень хочется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/02/2021]

Будьте осторожны с алкогольными напитками. Не пейте много, не смешивайте водку с пивом и т.д. Это все очень плохо отражается на печени. Одним из симптомов больной печени является ослабление зрения и боль в глазах. Если Вы, Водолеи, уже чувствуете, что видите хуже, чем раньше, то не мешало бы призадуматься, хотите ли Вы, Водолеи, продолжать дальше в том же духе.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Юпитер, так что можно рассчитывать на хорошую форму. Тем, кто страдает хроническими заболеваниями, стоит попробовать новые методики лечения. Юпитер, покровитель врачей, поспособствует знакомству с грамотным специалистом. А если со здоровьем все хорошо, то просто не переедайте, тем более что ввиду влияния Юпитера такая опасность всегда есть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/02/2021]

Если сегодня твои друзья будут подсказывать тебе какие-то идеи по поводу того, как можно было бы сделать твои замыслы и планы несколько более надежными и реалистичными, то обязательно прислушайся к ним и последуй их советам. Тебе будет необходимо внести ряд корректировок в свои начинания и замыслы, если ты действительно хочешь добиться в них успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/02/2021]

Не тратьте свое время впустую, сидя дома перед телевизором — выходите за порог и окунитесь в общение с новыми людьми! Отправляйтесь в какое-нибудь увлекательное путешествие с друзьями, организуйте какой-нибудь спортивный турнир или просто проведите время в своем любимым заведении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!