Гороскоп — Водолей [28/11/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/11/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [28/11/2021]

День довольно беспокойный, зато позволяющий сделать много полезного, причем не только для вас, но и для окружающих. Вы готовы взяться за сложные дела и знаете, что сможете справиться с ними в одиночку. Настойчивость помогает добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Но вы не хвастаетесь своими победами, и это очень нравится окружающим.
Решатся вопросы, в последнее время беспокоившие ваших близких. Удастся определиться с семейными планами на будущее. К Водолеям, в последнее время сомневавшимся в том, правильный ли путь они выбрали, возвращается уверенность.

Ледди@mail.ru

Знание — сила, тут и думать нечего. Человек, который разобрался в ситуации, всегда будет иметь преимущество перед тем, кто не понимает ничего. С другой стороны, опытный человек — это всегда ценный и незаменимый член группы, которая собралась что-то предпринимать. И сегодня такой человек — Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/11/2021]

Желания непредсказуемы, лучше используйте чувства — попробуйте не понять, нопочувствовать.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены удивительной энергии и энтузиазма в личной жизни, но несмотря на это, какая-то загадочная сила может поставить Вам ножку. К счастью, этого будет явно недостаточно для того, чтобы свести плоды Вашего труда на «нет». Присущее Вам упорство непременно поможет Вам преодолеть все те преграды, которые будут стоять на Вашем пути. Продолжайте в том же духе, и Вы обязательно сумеете обрести свое счастье.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для поисков новой полезной информации — в том числе и в личной жизни. Попробуйте посоветоваться с людьми, которые уже сумели обрести свою вторую половинку. Вполне вероятно, что они смогут подсказать Вам способ, который поможет Вам тоже найти свою любовь.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/11/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/11/2021]

Необходимы перемены. Займитесь внедрением новаторских разработок и современныхметодов ведения дел.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/11/2021]

Может случиться так, что вы догадаетесь о головной боли раньше, чем она начнется,почувствуете ее приближение. Позаботьтесь принять меры по ее пресечению, заранеепримите болеутоляющее или какое-нибудь из распространенных спазмолитических средств,которые можно найти в каждой аптеке.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/11/2021]

Тщательно продумай и сформулируй свои слова, прежде чем отвечать на вопрос родителей или делиться своими идеями с другом. Тебе они могут казаться вполне понятными, но пояснить их окружающим тебе, вероятно, будет непросто.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/11/2021]

Самое время взять в руки блокнот и ручку и записывать свои цели на бумаге. Если у Вас перед глазами будет небольшая памятка о том, чего Вам хочется добиться в своей жизни, то это станет первым шагом к осуществлению этих грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!