Гороскоп — Водолей [29/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 28-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/09/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [29/09/2021]

День хорошо подходит для важных дел и обещает успехи в работе. Вы сможете показать, на что способны. Ваши таланты и умения наверняка заинтересуют людей, от которых многое зависит. Не удивляйтесь неожиданным предложениям: их делают те, кто знает, на что вы способны. Возможно, именно с решений, принятых в этот день, начнется новый этап вашей карьеры.
Благоприятный день для участия в каких-то делах, важных не только для вас, но и для окружающих. Все, что вы сегодня делаете для других, вам тоже идет на пользу. Могут заметно измениться к лучшему отношения, которые в последнее время складывались непросто.

Ледди@mail.ru

Вы и еще один человек можете оказаться в ситуации, когда одному из вас нужна определенная информация. Если «допрашивают» Вас, постарайтесь разобраться в мотивах другого. Если же спрашиваете Вы, настройтесь на то, что надо установить с этим человеком доверительные отношения, прежде чем выйдет какой-то толк.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/09/2021]

Опасайтесь охлаждения любовных связей, беспочвенной ревности, отсутствия понимания. Терпение и выдержка помогут Водолеям пережить это.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с любимым человеком возникнут какие-то сложности, то Вы легко сможете их преодолеть, подав ему пример того, как следует на них реагировать. Проявите инициативу и первым начните обсуждать существующие между вами трудности. Этим Вы поможете партнеру открыться и пойти с Вами на диалог. А после этого Вам удастся довольно быстро найти решение всем возникшим проблемам.
Вы так любите свою пассию, что зачастую не можете строить о ней объективных суждений. Вот и в этот период Ваши друзья могут говорить Вам что-то такое, во что будет отказываться верить Ваше сердце. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, и она поможет Вам сориентироваться в этой непростой ситуации.

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [29/09/2021]

Влияние Нептуна негативно скажется на течении семейной жизни. Если у Вас не ладятся отношения со спутником или спутницей жизни, постарайтесь хотя бы не втягивать в конфликт детей. Многим светила сулят хлопоты бытового плана: одним — утомительный переезд, другим — сложный ремонт, например, смену проводки. Одним словом, ни минуты покоя!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [29/09/2021]

Вы, Водолеи, легко справитесь с текущими делами, а в оставшееся время можете начать строить какие-нибудь грандиозные планы на будущее.

АстроМеридиан

Благодаря своему энтузиазму и оптимизму, а также поддержке благоприятных светил Вы сможете привлечь к себе на помощь единомышленников. Но опасайтесь тех, кто с Вами недостаточно искренен — Вы сейчас будете как никогда падки на лесть и оттого уязвимы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/09/2021]

Завтра организм Водолеев будет подвержен отекам, поэтому постарайтесь пить поменьше жидкости, особенно на ночь. Тщательно следите за качеством потребляемых напитков. Водолеям будет полезна очистка организма, поскольку именно зашлакованность одна из причин различных кожных высыпаний, аллергий. Постарайтесь избегать излишне частого приема лекарств, кроме тех, что прописаны вашим лечащим врачом.

АстроМеридиан

Сатурн в неблагоприятном аспекте может стать причиной проблем со здоровьем. Ничего ужасного, но настроение будет явно не на высоте. Что делать? Принимать витамины, окружить себя приятными людьми, больше смеяться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [29/09/2021]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя исключительно удачным. Обстоятельства будут складываться очень благоприятным образом, и ты сможешь преодолеть все преграды и трудности, которые могли стоять на твоем пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/09/2021]

Если сегодня окружающие будут постоянно предъявлять Вам какие-то претензии, то не считайте себя действительно виновным во всех смертных грехах. Вполне может быть так, что другие люди просто Вам завидуют и пытаются нарочно заставить Вас усомниться в себе. Поэтому не поддавайтесь давлению с их стороны и не теряйте веры в свои силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!